Самый романтичный подарок от мужа, это тональный крем идеально подходящий к моему лицу. Когда я спросила, как он его выбирал ответ был "Да я просто сказал консультантам, что ты моя поганка бледная, и фото показал, они всё сразу поняли".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то тяжело на душе, но не могу понять из-за чего. Хочется забиться в уголок и плакать. А в голове одно и то же: "мало половин, мало-мало половин".

* * *

Вот почему люди, которые стоят на остановке и видят битком набитый автобус, в котором уже нет места, все равно в него лезут?! Сегодня сидела возле окна и смогла наблюдать, как женщина с ребенком лет 2-3 стала залазить в этот автобус. И даже залезла, хотя двери уже закрылись с трудом. А потом начала вопить на весь автобус: "Кто сидит, уступите место! Не видите, я с ребенком. Имейте совесть". Я решила, что у меня совести нет. Хотя обычно и уступаю. Но в конце-то концов! Она видела, что автобус уже битком, все как селедки в бочке плотно утрамбованы и все равно полезла, да еще и с ребенком. Это был её выбор.

* * *

Вы когда-нибудь делали своему коту "Потягушки"?))) В общем когда он лежит/спит пузиком к верху, вытягиваем передние лапки в сторону мордочки, далее последует ответная реакция от кота — он потянется))) Успех!)))

* * *

В минувшие выходные участвовала в соревнованиях по туризму для новичков. Там была станция, где нужно было с помощью альпинистского снаряжения подняться на скальник и спуститься.

Поднялась. Но у меня началась истерика. Нет, не страх высоты. С парашютом прыгала дважды и легко стою на краю чего-либо.

У меня в голове крутились мысли, что страхуют меня люди, верёвки протаскивали люди, узлы вязали люди, зацепы в скалу вбивали люди. .. а люди косячат! Это был мой апогей недоверия людям. В шоке с себя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024