Около поста охранника напечатанная на принтере бумажка, с надписью "СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ" (какие-то проблемы с выключателем). А внизу ручкой подписано "Я БОЮСЬ".
Моя подруга даже на фотоаппарат сняла эту бумажку.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

У одного моего коллеги волею судеб нет одной ноги. Относится он к этому довольно спокойно. Так вот. Собираясь после очередного рабочего дня домой, мы волей-неволей ужслышали его разговор по телефону: "Да, уже выхожу. Ну минут через сорок подъеду. Да быстро — одна нога здесь, другая там. " Я еле нашел в себе силы выбежать из комната и заржать уже в коридоре.

* * *

Как говорится, из песни слов не выкинешь, так и с карты матушки России названий населённых пунктов тоже… 

Всё это найдено на карте России 

Названия приведены, как есть, без изменений.

Использовались электронная и бумажная карты.

Блохи — Псковская обл. Бежаницкий р-н

[м]лява — Оренбургская

* * *

Работал я раньше на местной фм радиостанции. Небольшое техническое отступление. Есть такая штука на радио которая называется Delay. Это 6-ти секундная задержка эфира (ну на случай если кто то ляпнет что то не то — нажимается соотвествущая кнопка и последние 6 секунд эфира стираются). Если в эфир дозванивается человек и есть подозрение

* * *

Буквально сейчас:

Новости РТР. В Латвии не прошли поправки к закону об образовании (в школах не разрешили преподавать на русском). Показывают митинг. Плакаты в плане "Требуем права учиться на родном языке"

На переднем плане молодой парнишка с плакатом и орет так рьяно. ..

Самая фишка в том, что он [мав]р:))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024