Моя девушка всегда так завороженно смотрит на то, как я кончаю, подставляет ладошку под выстрел, обхватывает в момент член, осторожно трогает, как он пульсирует, трогает головку, размазывает сперму по члену. И это всё с таким удовольствием и с горящими глазами. Иногда кажется, что она вместе со мной испытывает орг@зм, и если не физически, то моральный точно)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот вы тут все такие опытные, а я навеки девственница. Аномалия строения влагалища — вход ооочень узкий, в который не проходит НИЧЕГО. Буквально. Любая попытка вставить тампон/палец оборачивается лютой болью на следующие несколько часов. Во время месячных, чтобы нормально текли, приходится себе помогать — настолько узко все. При этом, очень хочется ceкса... но остаётся только мучаться. 

* * *

Интересно получается.. Мужу я неинтересна, могу лежать возле него голой — он и не посмотрит. Секс только тогда, когда он захочет, ни о каких ласках и речи не может идти. Рыгает и пердит при мне, показывая наплевательское отношение. Забыла даже, когда он меня вообще обнимал последний раз. В одной кровати мы с ним редко спим, так как у него есть телек в зале и приставка... А вот мой друг может часами вдыхать запах моих волос, уткнувшись в шею. Рад тому, что я вообще с ним общаюсь, ухаживает, комплименты так и сыпятся. Мечтает обо мне, не скрывает. С удовольствием и крепко обнимает, говорит, что завидует моему мужу. Не скрывает, что очень хочет меня, и многое бы отдал, за ночь со мной. Я теку от того, как он ко мне относится.. . Вот так. У кого-то есть, но абсолютно по[хрен], а кто-то только и мечтает.   

* * *

Никогда не понимал, почему лесбиянки в ceксе используют страпоны (фаллоимитаторы), ведь это же тот же член, только искусственный, значит вы не лесбиянки, а лицемерки.😂

* * *

 Мой парень очень эмоционален в ceксе. Стонет, называет своей сучкой, говорит как любит меня. И это нереально прекрасно и приятно! Хочется стараться для него. Брать глубже, сочнее, прыгать дольше. Парни, показывайте своим девочкам, что вам не всё равно и получите полную отдачу, проверено. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024