В Питере есть центр развлечений "Планета", ну там игровые автоматы всякие, бильярд и т. д. Не так давно поставили туда новый автомат в виде ковбоя с огромным пивным брюхом, в которое надо бить, чтобы он силу удара определил. И все бы ничего, но есть у него одна особенность — сенсорные датчики, которые срабатывают при приближении какого-нить объекта и он (ковбой) начинает привлекать к себе внимание.
А теперь история: Спускается со второго этажа пьяный "в дым" типичный браток. Проходит мимо этого автомата, а тот ему и говорит: "Стой! Куда пошел?!"... браток затуманенным взглядом начинает искать источник наезда... впивается недобрыми глазами в этого "странноватого", чтобы не сказать больше, "мужика"... Мужик, продолжая нахально улыбаться, заканчивает свое обращение: "Ударь меня — мне это нравится!".
Браток, окончательно рассвирепев, со всей дури мочит этому автомату прямо в репу. Результат — 200$ штрафа за порчу игрового оборудования.
15 Nov 2013

Перлы рекламы ещё..

Зина


* * *

В канун праздника 8 марта местная фирма распространяет рекламные буклеты в почтовые ящики. Читаем обложку: "ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ..." и т. п.

Открываем разворот и загибаемся от хохота: ЭЛЕКТРОДРЕЛИ, ШУРУПОВЕРТЫ, БЕНЗОПИЛА, а на последней страничке — набор УНИТАЗОВ.

Дамы — это только для Вас!

* * *

Пришла работать на одну фирму. Собралась позвонить одному клиенту в один из городов нашей Родины. Связь оказалась жутко плохой, сплошные шумы и прерывания голоса на том конце провода. И вместо того, чтобы сказать: "Георгий, я Вас очень плохо слышу", почему то крикнула: "Георгий я Вас очень смутно помню". Это был первый рабочий день. Весь отдел умер со смеху.

* * *

Решил выпендриться, спрашиваю у подруги:

— А бывает интеллектуальное п@рно?

Она (удивленно):

— Это как? Вассерман с Друзем?

* * *

Работаю в кредитном агентстве, пришел клиент закрывать кредит. Принес упаковку купюр, килогамма на три. Вся в целлофане. на упаковке написано "НЕ БРОСАТЬ!"

Чья-то добрая рука подписала рядышком: "ГДЕ ПОПАЛО!"

Весь офис ржет! Минут на десять парализована работа!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024