У сына-подростка начались проблемы с желудком. Диагноз — гастрит.
На днях нечаянно услышала его разговор с одноклассницей — девушкой, которая ему нравится. Она открытым текстом требует телефон. Он откладывает ей на подарок, не ел в школе.
Пригласила на разговор её мать. Пришла фифа губастая и протянула: "Ну, а что такооого? Лучшие друзья девушек — это бриллианты". Так с ноги бы и [бах]нула по этой смазливой роже.
07 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Все говорят, что лучший период отношений — конфетно-букетный, а я не согласна. Мы с мужем вместе пять лет, первый год я была влюблена, мне нравились его ямочки на щеках. Спустя год я влюбилась в его ум, харизму и терпение. Спустя ещё год я поняла, что люблю защищённость, которую он мне даёт. А сейчас я понимаю, что вначале мы влюбились в оболочку, а теперь с каждым днём всё больше любим истину.

* * *

Не понимаю людей, которые сливаются в самый последний момент со всякими глупыми отмазками. Почему нельзя просто сказать правду, что ты устал и не хочешь встретиться с друзьями. Люди это воспримут куда более лояльно, нежели: "Ой, извини, я не смогу сегодня встретиться, у моей бабушки попугай рожает". И собеседник такой: "Ой, да? Ну конечно, езжай к бабушке во Владивосток, это же так, [м]лять, правдоподобно звучит". Бесят сливщики!

* * *

Уже который раз замечаю, что у всех собак, в основном, фотографируют мордочки, но только у собак породы корги преобладают фотографии жопочек.

* * *

В школе встречалась с мальчиком. Тот это ещё был цирк, но больше всего мне запомнилось, как я ржала, когда он прислал фотку. .. себя голого, прикрыв чресла книжкой Диккенса "Большие надежды".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024