Неимоверно сильно возбуждает моя любимая в обычной домашней одежде. Шортики, маечка, или даже мешковатая пижама, без разницы. В тандеме с растрепанными волосами или с пучком на голове — это выглядит восхитительно! Так и хочется залезть к ней под одежду, затискать всю полностью и повалить на постель) Даже как-то обидно из-за того, что у неё внушительный гардероб действительно красивого нижнего белья, а его магия на меня не действует. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Постоянно хочу своего парня. Не слезала бы с него целыми днями. Когда остаётся у меня с ночевой, устраиваю ему головокружительные аттракционы, после которых он засыпает как младенец) Хоть он и старше меня, да и в физическом плане очень большой (занимается спортом), всё равно не в силах совладать со мной) В феврале должны съехаться, и я жду недождусь этого момента. Устрою ему райскую жизнь.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888.png" alt="😈"   

* * *

У меня было достаточно парней и замужем была. Но самый лучший ceкс в моей жизни был именно с девушкой. Я такой нежности ни от одного мужчины не получала, как и удовольствия. После первого раза с ней я была в приятном шоке и огорчении осознавая, что многие мужчины нихрена не умеют и даже не стараются научиться и понять женское тело. .. Вот ей бы ещё член настоящий, поженилась бы с ней.

* * *

Недавно понял за что люблю свою девушку: за её импульсивный, взрывной, непредсказуемый характер. Например вчера, после того как она заехала мне с ноги по яйцам, через полчаса она уже извинялась, предлагая мин@тик.. А какой тут мин@тик, если у тебя чувство что твои яйца — это так, уже мешочек с киселем? 

* * *

Подруге всегда мало. Когда у меня уже не стоит она снимает резину с волос и перетягивает мой член у основания. Делает нежный мин@т снимает резинку и запрыгивает на член пока он стоит. От этого чувствую себя изнасилованным.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024