Как-то раз ехала я в автобусе и смотрела в окно. Движение было, скажем так, небыстрое, но всё-таки транспорт ехал. В одной из машин, едущих рядом параллельно, за рулём была очаровательная юная блондинка, которая на моих глазах... сбросила одну туфлю и, закинув длинную загорелую ногу на приборную панель, принялась делать педикюр. Вот так ехала, непостижимым для меня образом управляя автомобилем одной рукой и одной ногой, а второй рукой делала педикюр на второй ноге. Блондинка, что с нее взять...
10 May 2019

Случаи в транспорте ещё..

Светлана


* * *

Я посмотрел на паблике пост о запрете въезда на лесную территорию и пришел в некоторое уныние. Нет, не потому что я рвался отдыхать на природу, просто жизнь подсказывает, что любое действие имеет свое противодействие.

В конце перестройки и начале капитализма появилась у нас новая авиакомпания, рекламный лозунг которой гласил, что в полете можно

* * *

Всё-таки общественный транспорт удивительное место, однажды в переполненном автобусе не знакомая симпатичная девушка попросила меня подержать её пока она роется в своей сумочке, иначе она упадёт, нашла и достала что нужно, сказала что я могу её отпустить и поблагодарила. В общем и девушку потискал, по её же просьбе, и она ещё за это "спасибо" сказала!

* * *

Наверняка все помнят прикол про бабулю, которая просила водителя маршрутки взять её стоя. На днях товарищ рассказал подобный.

Смеркалось.... Да, именно смеркалось — это важно! Так вот, смеркалось, значит, и в вечерних сумерках к остановке подъехала маршрутка. В маршрутке была пара сидячих мест, но все в конце салона. Освещение водила ещё не включил. В открытую дверь вошла женщина (Ж), окинула салон взглядом и, не увидев свободных мест, обратилась к водителю: "Вы что, хотели взять меня стоя?! А у самого и подержаться не за что!". Водитель (В), выходец с ближайшего Востока: "Э-э, зачем так гаваришь?! Тибэ там не видна, ЧТО у мине есть! Иди в зад!".

Ж: — Вы что себе позволяете! Хам!

В: — Слюши, не ругайся! Делай, что гаварю! Я тибе там СИДЯ вазьму! Стоя ни палучица — поручни нет!

* * *

Бесит, когда в транспорте садятся такие люди, которые на свободное место рядом ставят сумки, пакеты. Садишься рядом с таким человеком (мест других нет), еле-еле втискиваешься, а он смотрит на тебя с презрением типа: "У меня тут сумки, не видно что ли? "СУКА… На колени ставь своё барахло!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024