(Обсуждение проблемы под названием "ремонт".)
Neradence: В детстве любимой моей игрушкой были конструкторы, и я жутко страдала от невозможности иметь ВСЕ наборы "Лего", которые видела в магазинах. Очень хотелось иметь большой конструктор. Огромный.
Вселенная всегда выполняет запросы, просто она тормоз.
И вот теперь у меня есть отличная кухня российского производства, в которой около 160 частей, два мешка саморезов, дюбелей, гвоздей и болтов, а так же целых два листа инструкции. Они выглядят так: "Вот вам мешок, вот вам запчасти, ссыпьте все в одну кучку и перемешивайте до тех пор, пока не угадаете последовательность. Или пока не построите кровать, что тоже неплохо. Успехов!".
... это немного больше, чем я хотела, Боже. Х)
17 Nov 2015

Детские истории ещё..

Аня


* * *

Делаю с ребёнком уроки. Проверяем безударную У в слове сучок. Говорю — маленький сучок, а большой… Ответ убил — сучара…))

* * *

Работаю учителем музыки в средней школе. В те годы (конец 90-х) каждый день по ТВ звучала музыка Вивальди в рекламных роликах некоторых банков.

Прокрутив фрагмент композиции "Лето" из "Времён года", задаю детям вопрос: "Сейчас прозвучала музыка известного композитора, которого вы все хорошо знаете. Я назову имя, а вы все хором – его фамилию. Итак, его зовут Антонио…"

Класс взревел: "…Бандерас! "

* * *

Решили в игру поиграть с друзьями: кто больше знает собачьих пород. Каждый писал на бумажке, а через пять минут бумажки собрали и наш старший стал считать, у кого больше. Все упали со смеху, когда он с очень серьёзным видом сообщил, что Айзеншпиц — это продюсер, а не порода собак!

* * *

— Где можно денег заработать?

— А тебе зачем?

— Я бы заработала столько, сколько стоит пианино, деньги бы отдала родителям, а пианино выволокла бы из дома и СОЖГЛА

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024