Дистанционные курсы повышения квалификации
Еду вчера в маршрутке. Разговаривают две дамы лет по 50, очевидно работники образования. Обе хотят пройти аттестацию и повышение своих педагогических квалификационных разрядов, чтобы зарплата была побольше. Одна уже пошла на дистанционные курсы повышения квалификации, другая ещё только собирается, но не очень хочет, потому что курс длинный — 500 часов: "Это же и деньги свои платить! И ещё и время тратить! "Возмущена.
На что подруга её успокаивает. Дальше внимание:
— Да чего-там! Зашла, свой пароль набрала, три минутки послушала. Всё. Программу закрывай и занимайся своими делами. За этот день они тебе "восьмёрку" точно поставят, потому что у них учёт — по дням захода!
Занавес. Вот ведь какой высокий компьютерный уровень — тестеры не нашли, а она баг — обнаружила и во всю пользуется!
16 Apr 2013

Женские истории ещё..

Артем


* * *

Сотрудница-блондинка в очередной раз выдала.

Услышав в очередной раз, она вдруг осознала, что мой муж — один из братьев-близнецов.

Спрашивает — так что, у вашего мужа есть брат?

— Есть, — говорю.

— Так у вас два Сергея?

— Да, — отвечаю с серьезным выражением лица, — родители назвали обоих сыновей Сергееями, зачем фантазию напрягать.

Блондинка удовлетворилась моим ответом, остальные коллеги тихо сползали со своих стульев.

* * *

Было время, я будучи студентом, снимал квартиру и жил в ней один. И так как день занимала учеба, а читать лекции, которые я и так редко записывал, а тем более готовиться к сессии я не любил, то вечерами очень часто было нечего делать. В такие вечера я частенько выходил на улицу и гулял по городу. Дело было зимой. Выдался вышеописанный вечер и

* * *

Работал как-то в одном офисе, давно... там было 6 баб, а из мужиков я один, да еще водитель, который начальницу возил. Подошло 23-е февраля... ну думаю, сейчас подарочек прилетит нифиговый, в шестером-то на одного можно нормально скинуться. Подарочек прилетел. Развернув бумажечку, я увидел бокал с надписью "клинское" 033. Каково было мое удивление, когда у водителя я увидел такой же. Помните, такие бокалы продавались раньше в наборе из двух? Подороже 05 и подешевле 033.

Ну что ж, я нормально отыгрался на 8-е марта. Купил кухонный набор из 6-ти предметов (пластмассовая поварешка, лопатка ит. п.) запаковал каждой отдельно и подарил. До сих пор выражения их лиц перед глазами...

* * *

История не моя — но расскажу её от первого лица.

Сейчас в супермаркетах сохранились очереди только у прилавков, где покупателю нужно взвесить необходимый товар. Все остальное уже давно упаковывает производитель и выложено в свободный доступ.

Есть тип людей, которые находясь в очереди вместо того, чтобы выбрать себе товар -скажем так, мечтают.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024