Мой муж долгое время работает на скорой. Когда дома утром срабатывает будильник и я говорю мужу: "Вставай", он очень часто спрашивает сквозь сон: "Какие жалобы? Попроси другую бригаду взять вызов" и засыпает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я тогда только научился ходить. Жили на 5-м этаже. Ранее утро, папа спит после ночной смены, мама собирается уходить на работу, достала меня из кроватки, и положила папе на спину, мы уснули, мама ушла. Идет по двору около дома и слышит родной голосок, оборачивается, а там я на балконе стою и зову ее, держусь руками за прутья, расстояние между которыми в 2 раза больше, чем мои плечи. Скорости моей мамы позавидовал бы сам Усэйн Болт. Успела. Приносит меня домой, и тут сонный папа: "Зачем ты его на работу унесла?!"

* * *

Мне 21 год и у меня есть свой бизнес. Я не доченька богатых родителей, даже наоборот, считали всегда последние копейки. Просто у меня было хобби — сводить своих знакомых друг с другом и получались хорошие и крепкие отношения у этих пар. Год назад я решила на этом заработать. Создала группу знакомств в вк, подбирая тщательно людей друг другу за символическую плату. Теперь у меня крупный бизнес, в своём небольшом городе я знаменитая сваха, на моем счёту много пар. И я счастлива!

* * *

Моему отцу и мне очень повезло с генами. Мы выглядим гораздо моложе своего возраста. Нас часто путали, как брата с сестрой. Единственный минус в том, что отцу 45, и только в этом году ему стали продавать алкоголь без паспорта.

* * *

Как-то в 11 классе пошли всей параллелью на медосмотр. Я была немало шокирована, когда в кабинет гинеколога, где принимал красивый мужик лет 40, выстроилась очередь из практически целой параллели 16-летних девах. Очередь в кабинет, где принимала бабуля-божий одуванчик, состояла из 3 человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024