Вчера мой сын подрался в школе, потому что кто-то обозвал меня и сказал, что "твой папа вообще никто!". На что мой сын, перед тем, как ударить, ответил: "Зато все ваши родственники, когда-нибудь станут его клиентами!". Я являюсь владельцем единственного бюро ритуальных услуг в городе!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, а я даже не знаю, какая именно я настоящая. Просто с разными людьми превращаюсь в разного человека. Бывает, видишь веселого человека, и сам ненароком начинаешь быть оптимистом, с грустным наоборот. Тоже самое с интровертами и экстравертами: бывают дни, когда хочешь общаться и каждый миг проводить в компании, а иногда хочется закрыться ото всех в своём маленьком мирке. И все эти состояния настолько привычны, что даже не можешь понять кто из них ты настоящий, а кто-всего лишь маска... Вот так и живёшь, совмещая контрасты.

* * *

Выгуливала с подругой собаку, у нее шпиц-мальчик. Мимо нас проходил мужик, тоже с собакой, которая стала подкатывать к нашему шпицу. Глядя на эту картину, мужчина спрашивает: "У вас девочка? "Отвечаем "нет, мальчик, а у вас?". Недолго пораздумав, мужчина произнес: "А у нас пи*ор".

* * *

Я думаю, что если Бог существует, то он смотрит на то, как мы обсуждаем Шурыгину и поём "Тает лёд" и думает: "Твою мать, разве для этого я создавал эту землю и человека! ? Надо готовить второй потоп!".

* * *

Отдали на лето сына деду на воспитание. Через неделю приезжаю в гости, а малой бегает в черной шапке на голове, просит, чтобы его называли Леон и хочет в будущем стать киллером. После недолгой ссоры с отцом, выяснила, что дедушка подсадил 7-летнего внука на фильмы про киллеров, убедил в том, что это безумно круто, а когда малой созрел, дал ему первое задание — найти и уничтожить всех колорадских жуков в огороде. По словам деда, внук справился на все 100%: "Даже перчатки малой носил, чтобы отпечатков не оставлять...". Уже прошёл почти год, а сын до сих пор после того, как выпивает чай или ест, вытирает платочком ложки и чашки: "Чтобы пальчики не оставались!". Вырастит, закажу ему деда!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024