Вот вы все фукаете из-за лохматых писек и попок, а я как-то по просьбе любимого полтора месяца ноги не брила. Ему, видите ли, пушистого няшного оборотня потр@хать захотелось!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В тему "у гинеколога"... Пришла в женскую консультацию, прием ведет мужчина. А я итак стесняюсь, захожу, он: "раздевайтесь и присаживайтесь в кресло"... разделась... села... а стеснение свое берет, закрыла лицо руками... лежу... жду.. в этот момент заходит медсестра и спрашивает: "это у вас что?"... гинеколог не растерялся и не отрываясь от работы: "А это у нас страус! Голова в песок, а попа наружу!"... долго потом смеялись и стеснение, как рукой сняло

* * *

Принято осуждать и презирать девушек, у которых было много партнёров. А за что их, собственно, стоит так ненавидеть? Кому они сделали плохо, если не изменяли, а гуляли, когда были свободны?

Скорее всего, этот предрассудок придумали закомплексованные мужики-собственники, а их поддержали некрасивые бабы, которые банально завидуют тем, кто пользуется популярностью.

* * *

Вчера встретились с моей старой подругой, впервые за год. Определённо знаю — мы нравимся друг другу и уже не раз трахались не плохо так. Но в эту нашу встречу и она и я находились в отношениях с любимыми. Я конечно хотел ее жестко отодрать, особенно после того как выпили, по ее взгляду было видно взаимное желание. Но мы не стали этого делать, потому что надо быть верными своему выбору. Я это к тому что хватит разводить [м]лядство. Изменяя своим половинкам мы изменяем себе.

* * *

У меня простой совет для милых и нежных пареньков. [дол]бите, ебашьте и наматывайте волосы на кулак. Повторю: [дол]бите, ебашьте и наматывайте волосы на кулак. У меня все.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024