Переехали в новую квартиру в центре Питера, старые дома с высокими потолками и большими дверьми. Всё хорошо, но у соседей по ночам слишком громко "мычит" холодильник, на такое даже и жаловаться стыдно, поэтому ничего им не говорили, пока однажды в пять утра, куря в форточку, муж не увидел, как тот самый сосед выводит из подъезда КОРОВУ. Оказывается, днём она пасётся в гараже, где он ей сено привозит, а ночью она спит в квартире. А холодильник у него бесшумный. Все соседи знают.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За последний год был на свадьбе три раза. И все три раза моя девушка поймала букет. х[рен]ово встречаться с профессиональной баскетболисткой, скажу я вам.

* * *

Моему сыну 10 лет. И он унылая какашка... С вечно хмурым лицом, всем недоволен. Постоянные жалобы, негатив, и полное отсутствие интереса к чему-либо. Больше всего он любит валяться на диване и смотреть телевизор. Даже на прогулку его вытащить сложно! Мы с мужем любим активный отдых, рыбалки и поездки, но сын под любым предлогом старается остаться дома. Я люблю сына, но не знаю, как заставить его полюбить жизнь. Он ведь еще совсем ребенок...

* * *

В садике играла Белоснежку. Под взорами публики с трагичным вздохом откусила яблоко и эпично упала мимо кровати. Ни чуть не смутившись, под дружный ржач родителей заползла обратно.

* * *

Во дворе моей подруги кошка живет беременная бездомная. Мы с подругой ее подкармливали всегда, на вискас деньги были. Но тут стало холодать, и мы решили немного обустроить ей жилище. Съездили в фикспрайс, купили там простейшие контейнеры под еду и воду, небольшой тазик и плед. Корм и воду мы решили купить в магазине возле дома. Обустроили в уголке под козырьком место. Приходим утром, а кошка лежит на голой земле. Все, что мы купили, растащили люди.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024