Мой муж — мечта многих женщин: вежливый, помогает по хозяйству, вся зарплата в дом, не курит, не пьёт, нет скандалов. Его работа связана с частыми командировками, после них он приезжает в приподнятом настроении, часто с подарками. После командировки все свои вещи всегда перестирывает сам, часто меняет обувь с 41 по 45 — напихивает вату. Как-то в его рюкзаке я видела грязную бечевку и перочинный нож в коричневых пятнах. Мне, возможно, надо меньше смотреть телевизор, но я начинаю его бояться, лучше бы любовница.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еще в далеком детстве, мне было года три, у нас в один из дней были гости в доме. Вечер для меня уже близился к завершению. Родители вышли в магазин что-то еще купить, видимо. Когда они вернулись, я стояла на табуретке и мыла посуду, гости катались на полу со смеху, стол чистый, посуда моется. В итоге, только родители за порог, я захожу к гостям, начинаю собирать все со стола, носить на кухню, на вопрос: "Что ты делаешь? " Я с серьезным видом отвечаю: "Покушали и хватит, пора по домам"

* * *

Когда была маленькая, очень верила в Деда Мороза. Родные, как могли, поддерживали эту веру. Настоящим чудом для меня стало утро 1 января. Я — четырёхлетняя девчушка — захожу к бабушке в комнату, а там лежит мешок Деда Мороза! Настоящий! Красный! С подарками! Расшитый снежинками! Сразу побежала к бабушке хвастаться таким чудом. Бабушка делала вид искреннего удивления) Сомнения исчезли — Дед Мороз забыл свой мешок!

* * *

Однажды один мой знакомый занял у меня 500 рублей и пропал. Телефон сбрасывает или вообще не отвечает. Я забил на этого негодяя, зато теперь каждый вечер вбиваю его номер телефона на всяких сайтах об увеличении члена и прочей херне, где вылезает окошко немедленного обратного звонка. Надеюсь, он не скучает там.

* * *

У родителей давно жила кошка, точила когти об мебель постоянно. Родители купили ей столбик когтеточку. Но так как она его даже не заметила, решили капнуть на него валерьянки. Случайно переборщили... У кошки внезапно проснулись задатки профессиональной стриптизерши — как только она вокруг него не крутилась, помаленьку облизывая. В общем, за весь день она так нализалась, что потом не попадала в дверные проемы, шаталась и орала, но с довольной мордой. Весь следующий день спала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024