29 лет, не мажор и не богач, но жизнью доволен, есть свое жилье, хобби, подруга. О детях даже не думаю — не мое. Всю жизнь в соседней квартире прожил тип-одногодка. Вроде всегда тесно общались, даже баб делили с кулаками, бывало и такое, а потом появилась девочка у него. Ничего так, но не в моем вкусе. Выскочила за него замуж, родила, превратилась в корову с обвисшим пузом, скандалы, срачи каждый день. Сосед пьет, ушел из хобби, распродал снаряжение и коллекцию, перестал на районе появляться. Прошлым летом его жена с ребенком уехала к теще, а он приводил квартиру в порядок. Попросил подсобить — устанавливал новые межкомнатные двери, а навесить дверь на петли в одиночку сложно. Навесили. Выпили. Разговорились. И что? За два года ceкс раз семь-восемь был. И она всегда "не в настроении", и на эти жиры у него не стоит. Уже год как нашел себе какую-то 19-лвл студенточку, с которой встречается "попросили сверхурочно в ночную выйти поработать". Деньги прячет, иначе жена с истериками покупает очередную херню, которой не пользуется. Не кормит его, только ноет и требует еще денег. Говорит, нах[рен] он вообще согласился, идиот, послушал таких же идиотов, детищастье, мол, семья-смысл, радость сплошную она обещала ему. Не нужно оно ему было, деньги, ceкс, увлечения, развлечения, друзья — все было. А теперь нет. Сказал, что лучше алименты и спокойно жить. 

Я лишь утвердился в том, что на поводу у влагалища в его желании рожать, идти не надо — это не мозга желание, а значит, до добра не доведет, если кому-то одному оно нафиг не надо. А вот если сесть, и подумать головой, посчитать, что прибудет, что убудет, прикинуть, надо ли оно при таком раскладе, сделать по уму, а не "быстрей-быстрей-надо-родить-долг-обязанность-радость" - тогда да.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень, 21 год. С одной стороны тянет переспать с любой симпатичной встречной (шутки про недотрах), с другой, хочется чтоб ceкс был именно с любимой. Так как ceкс куда лучше — если он чувственный. Сейчас один и встречаться абы с кем тоже не собираюсь. Даже не знаю что делать...

* * *

Сидеть в ванной в 5 утра, сонными и голыми и рассказывать друг другу о своих тайных болячках, о которых кроме нас никто не знает.

Бежать голыми смеясь в ванную смывать кровь, потому что у нее месячные, а трахаться мы хотели жутко.

Нежиться, когда она моет мне голову.

Вместе смеяться, когда вовремя ceкса я накрываю ее голову подушкой и трахаю так около минуты, и на этом все, ибо смех не позволяет обоим продолжать сие действие.

Танцевать голыми возле зеркала.

Кормить свою девочку "сметанкой", и улыбаться от того, как она называет ее.

Ей параллельно, сколько длился ceкс-5 минут, полчаса, час. Она наслаждается всегда.

* * *

Мне 25, красивый спортивный парень. Кайфую влюблять в себя девушек разных мастей, крутить романы по несколько месяцев, отвязно тр@х@ть каждую, а потом кидать как ни в чем не бывало. Так здорово видеть, как она тащится от меня и моего тела, насколько сильно зависима психологически и физически, все эти муси-пуси, любовь-морковь и прочие сопли, как звонит потом, ищет встреч и, наверное, ночами рыдает в подушку наедине с разбитыми мечтами. И когда тр@х@ю, представляю её муки после расставания и это меня ещё больше заводит. Другой жизни не представляю. Бабы так тупы, когда влюблены, настолько готовы на всё ради такого еб@ря как я, смешно до слёз! И так изо дня в день.

* * *

Сплю я и понимаю, что вот я уже целую мужа, делаю ему мин@т, вот он входит в меня, мы меняем позы и просыпаемся от того, что оба кончаем... и потом муж недоуменно смотрит на меня — как это вообще началось? мы довольно крепко спали... наши тела сами перетрахались, черт возьми.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024