Все женщины мастурбируют, а те, которые говорят, что нет — в 99% случаев лгут. Раньше дрочила под п@рно и успевала кончить буквально за 2 минуты, если была достаточно уставшая и возбужденная. Недавно посетила тропическую страну, где с моим организмом случилось что-то непонятное. Я кончила подряд раз 6, не меньше. Без остановки, да так сильно, что переставала дышать. Стоило просто прикоснуться к клитору, так это волшебные ощущения продолжались. Не знаю, что это было, но после этого научилась вызывать у себя мульти-орг@змы. Хорошее п@рно, позитивный настрой, и вот я уже бьюсь в конвульсиях от очередного безостановочного орг@зма)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заниматься спортом начал только из-за того, что моей девушке неудобно со мной во время ceкса. Да, я жирдяй с огромным пузом, которое жесть как мешает в этом деле и лишает возможности подключать многие позы. Стыдно за себя, стыжусь перед любимой, но мотивирует мощно! 

* * *

С интимной жизнь всё плохо — это когда смотришь п@рно скорее не для того, чтобы помастурбировать, а просто чтобы не забыть, как это, заниматься ceксом... 

* * *

П, 25. Небольшой злобнопост. Познакомился с девушкой — красавица! Умная, с перчинкой. Примерно моего возраста. Влюбился с первого взгляда... В общении все прекрасно, она — ходячее умиление. Недавно начали бывать друг у друга дома, просто так — смотрим кинчик, обсуждаем всякое, готовим (хотя я в этом просто ужасен, хехе). Как только начал оказывать знаки внимания — обнять, поцеловать, с ней начало твориться что-то ужасное — краснеет, уходит, может заплакать, причём через несколько минут может возвратиться обратно и сама влезть в объятия. Долго пытался расспросить, что же с ней такое, может, не стоит так делать — отмахивалась и краснела. В итоге совсем недавно все-таки рассказала — в подростковом возрасте была в больнице, и там её в полусознательном состоянии какой-то п*дорас пытался изнасиловать. Очень хочется сделать с ним все самое нехорошее, испортил. Конечно, из-за такой мрази у неё не то, что ceкса — первого поцелуя не было. Мораль сей басни такова — мужики, не будьте г*ндонами, держите при себе свое хозяйство. Искалечили человеку жизнь. Так же хочу попросить совета, вдруг кто-то с подобным сталкивался — что делать? Стараюсь быть максимально нежным и не давить. К психологу идти боится. 

* * *

Пару месяцев назад начал встречаться с девочкой. Сходил с ума от того какая она милая и скромная. Стесняется даже слушать какие-то похабные анекдоты, а от слова ceкс краснеет и очень смущается. Сначала меня это умиляло, а потом стало расстраивать, думал в постели будет как бревно лежать и кричать "фу убери эту штуку от моего лица". Каково же было мое удивление, когда дошло до ceкса, и она превратилась в безумную львицу, она скакала на мне как дикая, так крутила бедрами, что у меня зубы сводило. Она делает такой глубокий мин@т, что я сейчас пишу и у самого шишка дымится. Я еще никогда не видел такую неистово страстную девочку. А потом она одевается и снова превращается в милую девочку, краснеющую от слова "ceкс". С ума схожу от этих контрастов. Женюсь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024