Увидела пост о "красивом члене", вы знаете, они существуют. Я в разводе. Мужчины приходят и уходят из жизни не оставляя следов в памяти. Поехали с подругами на море. Завязался, пляжный двухнедельный роман. Сидела вечером за столиком, подошел он, посидели, поговорили, выпили, оказались у него в номере. Когда он разделся, я обомлела, между ног у него было самое прекрасное, что есть на этом свете! Я влюбилась не в него, а в его член... Он был прекрасен. Чего мы только не вытворяли за эти две недели... Отдых закончился. Прошло уже много времени, я не помню даже его лица, но его член так и остался в памяти)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тот момент, когда уже практически месяц спишь с очень прекрасной женщиной, и вот впервые за всё время она приглашает в гости на свою территорию и ты узнаёшь, что оказывается, трахаешься с мамой девушки, которая учится с тобой в одном универе. О, и ещё момент, когда мама выглядит в разы лучше своей дочери... 

* * *

Больше всего удовольствия получаю от куни, это когда я лежу бочком, подогнув одну ногу, и любимый ОБЯЗАТЕЛЬНО должен это делать под одеялом, а я его трогать и держаться за него руками) Это мой личный рецептик, которым пользуюсь всегда! 😏

* * *

Как только не критиковали мою маленькую грудь: доска – два соска, комариные укусы, жертва пуш-апа, плоскодонка, жалкий нолик, воробьиные носки и "капуста в помощь". Особенно изощрялись одноклассники и другие смерды. А потом я решила навсегда избавиться от подростковых комплексов и на дурацкие шуточки начала отвечать: "Мелочь, а приятно", "Мал сверчок, да звонко поёт", "С виду неказиста да в руке хороша". Отвязались, суки.

* * *

Нравились афроамериканцы. В моей фантазии они все горячие парни, активные, с большими членами. Познакомилась с одним. Сразу же после свидания пошли к нему. Каково же было моё удивление, когда я увидела то, что находится у него в штанах.. Да у моего соседа, по сравнению с ним — просто огромный! Да и трахается он не очень.. В общем, я разочаровалась. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024