Как-то раз напились с девушкой в гостях, приехали домой и в порыве страсти она мне поведала о своих фантазиях на тему группового ceкса. От мысли, что она такое допускает, пусть даже и в фантазиях, меня понесло, выдрал её как надо. Жаль, что больше не слышу от неё этого. Очень мощный возбудитель! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Очень сильно возбуждаюсь от п@рно. Думала посмотреть с парнем прон перед ceксом — задел на очень приятное времяпровождение. Ага, как же. Начали выбирать: ему то не нравится, мне это. У нас оказались такие разные предпочтения! Удивительно ещё, что в ceксе отлично подходим друг другу. В итоге ругань, испорченное настроение и 2 часа потраченных в пустую! И как у пар так легко получается смотреть вместе прон? Или все через это проходят?.. 

* * *

Недавно наткнулся на своё первое п@рно, которое ещё скачивал на мобилку по блютузу у друга. Я чуть хлебало не порвал от широкой улыбки и приятной ностальгии. Подрочить я не смог под это, это было бы слишком эгоистично)  

* * *

Не передать восторг, когда с тобой первый раз кончает девушка. С мужчинами уже все банально и привычно. А тут исполнилась моя давняя мечта — оказалась с девочкой в постели. Ты сначала на знаешь, что и как делать, не понимаешь, от чего ей хорошо. А потом она начинает стонать от твоих губ и пальчиков, все слаще и громче. И ты осознаешь, что сама сейчас довела ее до орг@зма, и именно от твоих рук она сейчас дрожала и извивалась)

* * *

Есть молодой человек. Но пока видимся пару раз в неделю из-за определённых обстоятельств. И я поняла, что нашла того самого. Он любит доставлять мне удовольствие, так же как и я ему, он поддерживает все мои ceксуальные желания. Не против чего-то нового. И как же офигенно, когда полное взаимопонимание в ceксе. Боялась сказать, что хочу попробовать что-то из магазина для взрослых. Но он сам предложил, теперь наша жизнь ещё более насыщенна. Знает когда хочу жёстко, а когда нежнее. Волшебник. И я хочу его всегда, ждать нашей встречи мучительно долго и сложно, но оно того стоит. Жду, когда уже смогу стонать под ним каждый день:3 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024