Сегодня на улице ко мне подбежала очень странная тетенька. Я шла с наушниками в ушах из универа, почувствовала, как меня кто-то тронул за плечо. Снимаю наушники, стоит женщина, довольно прилично одетая и говорит: "Девушка, я вас аж оттуда кричу, а вы не слышите. Солнышко, вот посмотри на меня, скажи, я нормальная?" Я в шоке стою, говорю: "Ну не знаю, вроде да", она: "Ну по вашему мнению нормальная, нормально выгляжу?" я говорю: "Нормально", она: "И НЕ ТОЛСТАЯ?!" Я говорю: "Нет, не толстая." Она с облегчением вздохнула и убежала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно сменила место работы. Раньше я пребывала в постоянном аврале от потока звонков, заявок клиентов, поручений руководства..

Сегодня же мой новый начальник, убегая на встречу, бросил на ходу "Сейчас пока ничего важного нет, ляг, поспи". И ведь он это серьёзно!

Ляг поспи! На работе!

Хохотала!

* * *

Однажды я потеряла сознание. Впервые в жизни. В маршрутке.

Ехала стоя. Когда очнулась — меня держали под руки — поймали, видимо, когда падала, дергали за уши, посадили на сидение, и открыли мне окошко. А был февраль месяц. Какая-то женщина протолкалась через толпу, принялась давать советы как правильно дышать, как наклонить голову... Было жутко неловко, и страшно. Приятно, что чужие люди просто помогли, не бросили. Когда вышла на конечной (а ехала на работу), эта женщина вышла со мной, и была рядом, пока я звонила и отпрашивалась у начальницы. Чтоб я, не дай бог, снова не отключилась. А когда позвонила своему парню, который был дома, и попросила приехать и забрать меня, он ответил: "Да забей, ничего страшного не случилось. Сама садись в маршрутку, я тебя возле дома встречу."

* * *

Муж выходит из лифта на первый этаж. У почтовых ящиков стоит соседка преклонного возраста, попросту — бабка. И вышвыривает рекламу из своего ящика прямо на пол. Муж сделал ей замечание: "Вы дома у себя тоже мусор прямо на пол бросаете?" Та отвечает: "Ты тут самый умный что ли? Иди учи свою [ман]ду щи варить!" У мужа челюсть отвисла. А потом такие возмущаются, почему молодежь наглая. А кто воспитал, с тех пример и берем..

* * *

Подруга со своим сыном семи лет остались ночевать у меня. Ее муж алкаш, скандал и все такое. Я постелила им в зале, сама легла естественно у себя в спальне. Проснулась от удушья в пять утра. Оказалось этот маленький мальчик залез на меня без трусов и пытался засунуть свой членик мне в рот! Я с просонья перепугалась, сбросила его и он разбил голову об батарею. Реанимация. Я походу дела отправляюсь в СИЗО. Кое как выпустили под залог. Будет суд, умышленного причинения... Мне никто не верит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024