Уже 1,5 года нет отношений. После расставания с парнем занималась ceксом пол года без чувств с хреновой кучей парней (около 8ми), чтобы заглушить боль. В итоге, бывшего разлюбила и теперь вот год ищу любовь и не трахаюсь, потому что поняла, что ceкс без чувств полная хрень. И вот казалось бы встретила "того самого", в мыслях уже построила замки и посадила дерево, а он похоже не отвечает взаимностью:(
В итоге сквозь зубы дала, всё было прекрасно, но он всё также холоден как и раньше. Даже не знаю что и делать, нравится он мне. Хочу быть с ним вместе, а он как будто вообще не понимает, что происходит. Наверное, для него я очередная, а мне то что делать(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж, раздвинув мне ноги (я лежала на животе), сказал: "Как же мне нравиться этот вид! Это круче чем закат!"

* * *

В браке 10 лет. Изменил муж, признался сам. Ушел, но не к ней а просто в никуда. Она названивала, писала, что не отдаст его, что он со мной только из за детей, а у них любовь. Через две недели вернулся, говорит люблю не могу жить без тебя и наших детишек(дети очень сильно его любят)он очень хороший отец. Простила, у нас и до этого в постели было все хорошо. Но после примирения это просто что то. Такого ceкса у меня не было ни с кем и никогда. Пока еще ни разу не пожалела что простила. А в остальном он и раньше был хорошим мужем и семьянином.

* * *

Девушка, 26. Работаю учительницей начальных классов в школе. Жутко запала на парня из нашей бухгалтерии. Я ему и глазки строю и прижмусь ненароком и все как об стену горох. Вроде уже с полгода как он расстался с девушкой (да, я слежу за его страничкой), но никак не реагирует. Думаю может его подловить как-то, затащить в учительский туалет и накинуться на него там. Видимо все же ничто так не заводит женщину как полный игнор.

* * *

Не люблю когда парень просит мин@т. Просто задав вопрос "сделаешь?". Хоть он и мило все это говорит. Но мне после его вопроса либо делать не хочется, либо дело очень скучно происходит) Я обожаю, когда он сам берет меня за волосы и отпускает вниз. Со всей силы. Потом он называет меня "грязной сучкой" и делает все, что угодно со мной, пока я его ублажаю. Из-за этого даже хочется, чтобы он дольше не кончал. От этого и мин@т, и орг@зм совершенно другой. Могу сама уже от этого кончить.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024