Четыре дня в неделю моя жена занимается домом, читает книги, смотрит сериалы, гуляет, встречается с подружками, ездит к маме. А три оставшихся дня она плавит металлы и их сплавы в печах разных конструкций на металлургическом заводе. Она сталевар.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомая с самого детства мистикой увлекалась, начиная от самых невинных, вроде гадания на суженого или вызывания Пиковой Дамы, заканчивая, когда подросла, шабашами на кладбищах с такими же "увлеченными". На прошлой неделе её родственники, встревожившись, что она им уже с месяц не звонила, пришли в её квартиру, где нашли пентаграмму на полу, ритуальные свечи, какой-то алтарь, а приятельница была мертва, сидя в углу и с выцарапанными глазами, а чуть отросшие волосы были белыми у корней, хотя она натуральная брюнетка. Вот и думай теперь, что она там навызывала на свою глупую голову.

* * *

Одна знакомая никогда не блистала выдающимися умственными способностями, но, блин, набить татуировку, походить с нею с месяц, а потом передумать и явиться в тот же салон с вопросом "А когда оно смоется? " – это шедевр!!

* * *

Сначала мы съели по большой шаверме, потом перешли на сосиску в тесте — я съела две! А чтобы утрамбовать всю еду поглубже, парень заказал нам по огромному бургеру. Я съела все до конца, и на самом дне обнаружила кольцо. Любимый, едва пережевывая последний кусочек бургера, промямлил: "Вот это гастрономическая выдержка! Ты достойна стать моей женой!".

* * *

Я милая, добрая девушка, занимаюсь танцами с раннего детства, это заметно по походке, движениям и фигуре. Кто бы знал, что при этом я имею дан по каратэ и могу с лёгкостью сломать челюсть? Например, недавно какой-то парень в метро не знал и решил сумочку украсть...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024