— Я как-то раз спросонок чуть не обосрался. Летняя ночь, приятная погода, я сплю недалеко от открытого окна, на меня ветерок дует, снится что-то. И вот во сне мне кажется, что меня кто-то за ногу схватил и тянет. И сильно так тянет, неприятно. Просыпаюсь и понимаю: меня реально кто-то за ногу тянет! Разом со мной случился инфаркт, инсульт, кирпичный завод и всемирный потоп! В смысле, я реально перепугался: я-то в квартире один, кто мою ногу тянет?! Оказалось, из-за ветра занавеска попала на мою кровать, застряла между большим и указательным пальцами ноги, ветром ее тянуло к окну, и она тянулась вместе с моей ногой. Час потом в себя приходил...
16 Apr 2019

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

Эта история случилась давным-давно, еще во времена СССР. Проходил я летнюю практику в одном московском НИИ, куда каким-то чудом в одну из лабораторий свезли самые современные на тот момент персональные компьютеры (Sharp, Yamaha, Sinclair, Commodore) и дали нам, студентам, делать с ними все, что нам взбредет в голову. Помню, не было не

* * *

Сегодня, читая статью о кухонном дизайне, очень смеялась над приколами автора, который рассказывал о "постельных тонах" и "обделочных материалах"

* * *

СУББОТНИК

По старой Советской традиции и многочисленным просьбам жителей решили организовать субботник. Закупили деревья, краску и пр. инвентарь. Оповестили через электронную почту, вацапом, устно, кто зашёл. В итоге, семей 20 отписались, что у них младенцы на руках, ещё человек пятнадцать, что они в отъезде. В день Х, захожу через главное КПП за полчаса до начала флешмоба и наблюдаю массовый выезд автомобилей из посёлка. В будний день я ещё поверю — все едут на работу. Но в субботу! Я такого шоу не видела никогда. В итоге из 1000 взрослых жителей вышло всего человек пятьдесят, это считая детей подростков.

Все хотим жить хорошо, но чужими руками.

* * *

— Выходя с работы убираю симку которую знают лишь на работе. Ставлю другую. За 5 минут до входа на работу включаю рабочую симку. Отмазка стандартная: батарейка быстро разряжается, на новую денег нет, расходов много, получка маленькая. Вполне прокатывает, после 4 объяснительной больше не звонят.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024