Живу с парнем уже полтора года, нам приходится еще жить с его родителями. Поняла одну очень важную вещь: не надо жить с родителями! Нужно находить любой предлог, даже если вторая половинка говорит, что это не надолго. Мать моего парня просто сказала, что я здесь для того, чтобы с ним трахаться. Сука!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня маниакально-депрессивный психоз. Когда забрасываю пить препараты, чувствую себя посланником Божьим, ребёнком индиго, всегда ох[рен]енное настроение, и всё под силу!

* * *

Отец родился и вырос в деревне. Однажды, когда они с братом были детьми, бабушка попросила их помочь на огороде и, чтобы мотивировать, пообещала дать им столько денег, сколько они соберут колорадских жуков. Так они собрали целую трехлитровую банку за один день! Все, что бабуля смогла им сказать: "Где же я столько денег найду!":)

* * *

Университетская практика в начальных классах. Тема урока ИЗО: "Витрины на улицах города". Урок начинаю с вопроса: "Ребята, что такое витрина?" Встаёт мальчик и говорит: "Это когда сильный ветер дует". Спрашиваю ещё пару человек — ответ такой же. Почему-то мне очень забавно было их слушать.

* * *

Моему коту два года. По соседству с нами живёт кот, он немного постарше нашего. Живу я на первом этаже, и вот почти каждый день их кот прыгает на наш карниз, и я запускаю его. Они браткуются: жрут вместе, валяются. Рад, что у кота есть братюня, и ему не столь скучно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024