Бросил хорошо оплачиваемую работу в банке ради профессии водителя троллейбуса. Теперь наслаждаюсь видами Петербурга и читаю стихи по громкой связи.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть стойкое ощущение, что я переболел коронавирусом в феврале, пока карантином и не пахло. Я в принципе редко болею, горжусь своим иммунитетом. Когда все болеют, я максимум сопливлю. Раз в год могу заболеть и то редко. А тут температура у меня и всей семьи, несколько дней. Боль в горле, кашель. Температура не сбивается. Через 4 дня начала проходить температура, стал откашливать слизью зелёного цвета. Потом все прошло.

* * *

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться.

В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только

* * *

Когда была мелкой, часто играла в ниндзя, и вместо "КИЯ" орала "Х[рена]". Мама заметила и объяснила, что так не надо ;)

* * *

Не понимаю я мужчин... Прожила с мужем почти 8 лет в доверии и, как мне казалось, в любви. Всё было замечательно и в быту, и в постели, и тут... Звонит он мне и забывает отключиться. И я слушаю театр по телефону под названием "Измена". Тётка старше меня на 2 года... Вот как? Зачем?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024