Моя тётя как-то попросила своего мужа, чтобы на её день рождения он подарил ей десять книг. Ну вот хотелось ей именно коллекцию из нескольких сборников, несмотря на то, что дома было полно литературы. В общем, он купил. Но не десять, а ДВЕСТИ книг. Собрание шедевров писателей всех времён и народов. Теперь вот думаю, где бы мне такого же мужа найти)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нужно было срочно ехать в другой город, кошку оставить не на кого. Пошел в ветклинику, купить препарат, чтобы животное проспало дорогу и не нервничало. Ветврач посмотрела на меня с презрением и сказала, что такие препараты — рецептурные, и она мне их не даст.

Только когда покупал его в другой клинике понял, что впопыхах, дурак, попросил "укол для УСЫПЛЕНИЯ кошечки". Спасибо, что не дали.

* * *

Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями.

Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки — пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой.

Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.

* * *

Живу в общаге с, мягко говоря, не очень умненькой девочкой. Уже привыкла к ее вопросам, типа: "А Бразилия — это страна или город?" Но недавно она превзошла все мои ожидания. Оказывается, она думала, что англичане — это такой собирательный образ, а США — это как бы и есть Англия. Я, смеясь, показываю ей на карте, вот, мол, Британия на острове находится. Она: "Остров? А я думала у них зима тоже бывает!". Человеку 21 год.

* * *

В 90-е мы жили крайне бедно. Мама получала очень мало, папе зарплату не платили, двое детей. Только вот когда мне было семь, я раскрыла папин секрет. Он взял меня с собой в игровые автоматы. Дал поиграть, я сорвала небольшой куш и часть этого куша спрятала. Остальное, как папа, проиграла. Потом подумала: "Зачем папе деньги, он все равно их проигрывает", — и стала у него подворовывать. На эти деньги в тайне от родителей покупала нам с братом вкусняшки. С одной стороны стыдно, а с другой как-то не очень.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024