Каждый раз, когда я сделаю эпиляцию бикини, мне хочется ceкса. Почему? Что это за магия такая? Или тело само говорит мол: "Нечего добру пропадать, иди потр@хайся".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Бывший на мой вопрос, мол, какая интимная стрижка ему больше нравится — "под ноль" или "с шёрсткой" — ответил, что когда я "под ноль", он воображает меня одиннадцатиклассницей, а себя взрослым и богатым папиком; а когда "с шёрсткой", то он становится бедным студентом, а я взрослой и состоятельной дамой, которую он трахает за шикарную жизнь.

* * *

Ну, знаете, иногда за старые обиды удается отомстить. Например, бывшему парню, отношения с которым закончились на весьма печальной ноте. Встретились, пообщались, посидели у него дома, как приличные, на разных диванах... Так хотелось сделать какую-нибудь гадость! И я сделала, не удержалась.

Подсел ко мне, начал уговаривать на ceкс. Ответила, что он меня не возбуждает. Предложила подрочить, мол, это меня заводит. Он немного поломался, но жажда ceкса, видимо пересилила. Ну, представляете себе ситуацию, да? Сидит он, без штанов, делает свое грязное дело, а рядом я — нашла вай-фай и переписываюсь преспокойно с подругой. Минут через 10 молча встаю и иду к двери. На его вопрос отвечаю, что он меня не возбудил, мне скучно и я ухожу. С воплями и матами он бросается за мной, и в этот момент открывается дверь, заходит его мама. Я просто ушла.

Скажете, что я ужасный человек? Отвечу: 2 года назад этот человек закрыл меня в комнате с двумя своими друзьями, решил поделиться. Стоял за дверью и держал ее. А я вышла в окно второго этажа — выбора-то особо не было.

* * *

С детства часто бывала на каникулах у тети в гостях за границей. Была у меня привычка — хватала с разговоров взрослых умные незнакомые слова. И часто (даже в правильные моменты) вставляла их в свою речь. Но не всегда. Было мне лет 11, как раз была у тети, и начались мои вторые или третьи в жизни месячные. Тетя с коридора спрашивает что купить, а то она как раз в магазин собралась. А я ей в ответ, вся такая умная ору: "Пожалуйста, купи мне что-то для мастурбации!"

Так у меня появился маленький вибратор, который надеваешь на палец и стимулируешь клитор. Тете не пришло в голову, что я оговорилась.

Маме не рассказали. Вибратором пользуюсь до сих пор:)

* * *

Через 2 года после расставания (по его инициативе) решили, что нам всё же суждено жить вместе. Ещё год присматривалась — стоит ли.. Он старался искупить, старался, чтобы я забыла прошлое, предложение сделал, родителям представил как будущую супругу... Сомневалась. Всё решила одна фраза. В сердцах, с надрывом: — "Я когда с другими женщинами был, на их месте тебя представлял, по другому не получалось!" Вот теперь, пожалуй, да))) Надо соглашаться )))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024