Как-то в одном журнале прочитала статью, что узнать примерно о поведении мужчин в постели можно по тому, как он водит машину. И что вы думаете? Каждый раз садясь в машину, всегда представляю каким может быть водитель в постели. Иногда бывает стыдно за такие мысли:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда занимаемся ceксом, люблю смотреть на наше с мужем отражение в плазме, особенно, когда он сзади, выглядит очень ceксуально. Хоумвидео отказывается снимать. Думаю о покупке зеркального шкафа))

* * *

В 18 не понимала ценности своей вагины, практически никому не отказывала. А что, мне не жалко! В 19 лет полгода лечилась от хламидий, стала разборчивее. Сейчас мне за 30, замужем, вспоминаю юность. . Сколько было мужиков не пересчитать, а сейчас счастлива с одним!

* * *

Когда занимаюсь с любимым любовью и лень быть сверху, или устаю, ноги забиваются, то представляю, что я проститутка и работаю на вызове. Работаю на совесть и сразу никакой усталости и лени)

* * *

Моему парню нравится, когда я после работы прихожу домой, раздеваюсь, снимаю туфли, мы садимся на диван и я дрочу его член ножками в черных колготках, а потом он кончает мне на ступни. Люблю своего извращенца:3

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024