У меня всегда было очень много смазки, и лично мне это кажется супер-ceксуальным. Люблю, когда мастурбирую, облизывать свои пальцы в смазке или намазать ей свои соски. Дико возбуждаюсь от этого.
И с мужчинами — обожаю когда он меня отрывает от мин@та и целует. Круто же, когда человек не брезгует собой
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У нас с девушкой ceкс гавно. Страсти нет. Она хоть и стонет, кричит, но как милое бревнышко лежит. Пара поз и те одинаковые постоянно. Иногда пососет. Ее люблю, но [м]лять, как хочется ох[рен]енного ceкса!

__

Разговоры для слабаков! Поною лучше в паблике!

* * *

Мы с моим молодым человеком очень любим ceкс в общественных местах, у нас было в парках, в магазинах, были ласки в кинотеатре. Но я очень хочу, чтобы он трахнул меня в библиотеке, знаете, как в фильмах — в соседних рядах люди спокойно читают свои книжки, а в то же время в тихом уголке тебя трахают как с@ку

* * *

Часто встречаю "он у меня первый, просто Бог в ceксе" и смеюсь. Откуда вы знаете, что он лучший, что Бог? Я тоже думала, что мой первый Бог, а теперь, набравшись опыта с разными мужчинами, понимаю, что в ceксе он на слабую троечку.

* * *

Занимались с парнем ceксом на природе. Звездное небо, полумрак, романтика. И тут, на кануне кульминации меня кусает какая-то букашка, непосредственно за пи*ду. Продолжать не стали. Больно, неприятно, обидно. Теперь будем заниматься ceксом только дома

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024