Сегодня младший сын (10 лет) рассмешил, рассуждая на тему семейных отношений:
— Вот в старинные времена правильно было: мужчины воевали, а женщины дома сидели.
Я спрашиваю:
— А кто же у них работал? Дети?
— Нет.
— Тогда что же дети ели?
— А они ВОРОВАЛИ!!:)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

У меня есть двоюрдная сестренка, зовут ее Эльвина. Ей было 3 года когда они переехали из Самарканда в татарский городок Альметьевск, естественно по татарски она не знала ни словечка. Пришла она в гости к моей бабушке и начала поедать зеленые яблоки, на беду с ней случился понос, но яблоки она продолжала просить и хватать со стола. Тогда бабушка говорит ей по татарски-куй алманы куй(положи яблоки, положи). Эльвина сделала большие глаза, очень разозлилась и выдала бабушке: "Сама ты х. . , б.. дь ты. "Бабушка долго не могла придти в себя. А мы до сих пор смеемся.

* * *

Только что захожу в ванную, где купаются мои дети, мальчишки, один пяти, а другой- трех лет. Младший хлебает воду, черпая ее прямо из ванной. Видя это пытаюсь пошутить: не пей, мол, козленочком станешь... Старший с умным выражением изрекает: Козленочком не станешь, но изо рта... ВОНЯТЬ БУДЕТ!

* * *

После разговора с 17-летним племянником вспоминаю и ржу весь день. Парнишка он начитанный, умненький, и за словом в карман не лезет. Спрашиваю, как ему сериал "Бригада", круто, мол, парни живут!

На что слышу меланхоличный ответ: "Кавалергарда век недолог..."

* * *

Из серии "Говорят дети".

Моя дочь, девяти лет, ходит в кружок при школе. Там они клеют разные штуки из бумаги и картона, делают простенькие игрушки и прочие конструкции. Называется все это словом моделирование. Преподавательницу дети очень любят, но отношения в кружке вполне демократичные. На одном из занятий преподавательница моделирования спрашивает: "У когоЖнибудь есть двусторонняя зеленая бумага". Общая тишина, шуршание по папкам, поиски нужной бумажки. Моя девушка не шуршит, а иронично спрашивает: "Это доллары что ли?" Шуршание сменяется дружным смехом.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024