Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потр@хаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела, только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили, что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с ceксом не очень. Как только вижу чуть более-менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной, как он бы меня драл сзади... Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами... Теперь всю жизнь буду думать, какой ceкс с другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда ухожу с подругами в загул и возвращаюсь домой пьяненькая и поздно, всегда жестко трахаю мужа. Даже если он спит- ему это очень нравится, потому что обычно я первая к нему не пристаю, зато не ругается и любит меня отпускать. Знает, что его потом ждет)

* * *

Четыре года в отношениях. Во время ceкса имитировала орг@зм. Стеснялась сказать, потом как-то уже времени много прошло. Сама забочусь об удовольствии партнёра. Вчера выдала всё без прикрас. Подумала: "Чёрт возьми, а как жить-то с человеком в перспективе всю жизнь, если он тебя удовлетворить не может?" Выслушал, буркнул что-то невнятное и удалился. Ночью меня ждал ceкс из трёх первых за жизнь орг@змов, аж ноги тряслись. Я выговорилась, а он... В интернете поискал.

* * *

Ширинки парней, стоящих в метро, когда я сижу, оказываются на уровне моего лица (как и всех сидящих). Блин, если парень симпатичный и в джинсах, ВСЕГДА в голове проносится нестерпимое желание стремительно расстегнуть его ширинку и взять в рот. И чтоб в этот момент все исчезли на хрен. Бывало такое, что опускаясь перед парнем на сиденье, поднимала глаза и... натыкалась на его насмешливый взгляд. Они в этот момент насквозь меня видят что ли... Короче, когда я оказываюсь сидящей перед парнем, главное — не поднимать на него глаза. Так и пялюсь на его ширинку равнодушно...)

* * *

Обожаю наблюдать за мужем когда он за рулём. Как он уверенно ведёт машину, а его глаза в зеркале заднего вида... Так и хочется на него накинуться и затрахать!))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024