У меня есть женатый любовник, трое детей. Хорош собой, успешный в профессии, при деньгах и с кучей увлечений. Да, он изменяет. Но при этом он любит семью, не скрывает этого, он читает массу книг по воспитанию детей, ходит с женой на танцы, его семья ни в чем не нуждается. Раньше жалела его жену, а потом... пришла домой, посмотрела на своего верного мужа, уткнувшегося в монитор, без интереса к жизни... Все больше думаю о том, что люди кичатся верностью, когда гордиться больше нечем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пошли с сестрой и детьми (у меня один, у неё — трое) в парк аттракционов. Позже подъехал мой муж, повёл детей на батут. Решила посмотреть, как у них дела. Муж оплачивает батут, покупает всем мороженое. Дети довольные, а девочка, доедая мороженое, просит ещё и вату, и ещё раз на батут. Муж ведёт ещё раз её на батут, покупает вату ей, остальных детей тоже отводит по аттракционам. Сам светится от счастья. Смотрит на меня и не поймёт, почему я ржу. Сквозь смех еле сказала: "Это чужая девочка")

* * *

Когда был маленьким, жутко боялся одну из серий "Тома и Джерри", в которой Томаса придавило фортепиано, и он отправился в рай. Не знаю, почему, но постоянно при просмотре этой серии охватывал жуткий страх. Много серий было записано на видеокассету, и когда доходило до этой, постоянно звал маму, чтобы посмотрела со мной.

* * *

Очень люблю морепродукты. Недавно муж решил сделать мне сюрприз и купил огромного краба. Живого. Дабы меня сразить, посадил его в ванную с водой и задернул шторку. Я вернулась с работы, пошла мыть руки. И тут из ванной шорох. Отодвигаю шторку, не поняла, что там сидит, и с воплями бросилась в комнату. Пока супруг меня успокаивал, краб успел выбраться и спрятаться под ванной. Муж его потом шваброй выгонял. Сюрприз удался, я такого точно не ожидала.

* * *

У меня был друг. Встречался с девушкой лет с 20. Вместе прошли всё: и его отчисление, и её депрессию, хоронили близких. Жениться они в принципе планировали всегда, не было такой проблемы, что друг морозился. Но собрался делать предложение в 29, к этому моменту они добились много из того, что хотели, плюс появились деньги. И вот они на берегу моря, друг делает предложение, невеста от волнения упала в обморок, ударилась о камень виском и умерла. Друг вскоре ушёл вслед за ней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024