Позвонила мама, начала поздравлять меня с днем рождения, сначала я удивилась, но напомнила, что она родила меня четвертого декабря, а не ноября. Она секунду помолчала, пискнула "Ну, сорян тогда", хихикнула и бросила трубку))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В универе были проблемы с физкультурой, поэтому перед зачетом пошла к преподу, с парой симпатичных купюр в кармане, для заключения небольшой сделки. Никак не ожидала увидеть в его подсобке, как физкультурник страстно "жарит" нашего химика. Да, да, я не опечаталась, химика, а не химичку. Думаю, будет лишним говорить, что по обоим предметам у меня была пятерка в году 😏

* * *

Был у нас на работе факс, который начинал работать исключительно только после слов "О, великий факс..." и только с молящей интонацией. Во всех других случаях чихать он хотел на все происходящее вокруг.

* * *

— Ты её убил?

— Неа, не смог. Давай ты?

— Может молотком на башке дать и она сд@хнет?

— Ну, давай попробуем. Ты держишь, а я буду бить. Кстати, куда вы её дели?

— В ванной сидит. Пойдем, прибьем, пока трепыхаться не начала, а то сына разбудит своими воплями.

Соседка подслушала этот диалог и вызвала ментов на наш адрес, решив, что мы убийство планируем, а мы всего лишь никак не могли себя заставить прикончить живую курицу, которую тесть с деревни привез.

* * *

Рассказала бабушке, что мне очень нравятся миньоны из популярного мультика, на вопрос, что это за зверь такой, продемонстрировала ей пару картинок, да и забыла разговор. А она эту информацию, видимо, на ус намотала, так как у меня уже есть вязаный чехол для телефона в виде миньона, такая же сумка, свитер с этими желтыми чудиками, желтые глазастые варежки на зиму, а сейчас она начала вязать шарфик, в пару к рукавичками)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024