Однажды я спасла две жизни. Ехала на учёбу, смотрела в окно. На улице было +1, а вчера -9. Посередине замерзшего озера готовились к рыбалке два мужика. Я, зная температуру, прикинула как это всё тает и позвонила другу, который работал в спасательной службе, с просьбой выслать наряд на указанное место. На следующее утро у меня на пороге стояли девочка 14 лет с мамой и благодарили за спасение отца и его брата. Оказалось, друг с бригадой приехали тогда, когда оба уже уходили под лёд.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Страдаю сонным параличом и перебороть страх могу только в светлое время суток. Очень часто вижу сущности, особенно одну — очень высокого мужчину под потолок в черном плаще и капюшоне. Стоит рядом с кроватью спиной ко мне и всегда появляется ночью. Страх невыносимый, парализует все тело, но в то же время я пытаюсь будить мужа и кричать. Я прихожу в себя, муж как спал, так и спит. Однажды это случилось днем, и я увидела его передом — у него был большой меч, а руки сложены на рукоятку. Все равно боюсь.

* * *

Стандартная ситуация в магазине: орущие дети и их растерянные родители, которые всеми силами пытаясь успокоить свое чадо, сдаются и приобретают безделушку. Один раз видела молодых родителей с девчушкой лет трех. Малышка уже была готова перейти на дикий ор, а я бежать с закрытыми ушами в другой конец магазина, как вдруг мама сказала: "А у тебя есть денюжки, посмотри в кармане?" Малая засунула ручки и сказала: "Нету". "Вот и у меня нет"- сказала мама. И спокойно вышли за ручку из магазина.

* * *

Недавно меня подозвали к себе бабульки у парадной. Ну, думаю, сейчас-то я всё узнаю о себе... И тут одна из них попросила меня показать им мои татуировки (забит рукав). В шоке показываю. Одна говорит другой: "Гляди — красота какая! Не то что Колька накалякал себе инструкций к "Дошираку". Спасибо, внучка, летом радовать нас будешь!" — и отпустили с миром.

* * *

Я аллергик с детства: чудовищные симптомы от красных ягод. Была на днях в кафе, заказываю сырники со сметаной, а мне официант говорит: "Да возьмите с вишней — намного вкуснее". Мне вишню нельзя, спокойно отвечаю: "Нет, давайте со сметаной", — надеясь, что он отвяжется. Но нет! "Да правда вкуснее, сладкие будут, берите. Записываю с вишней, да?" — игриво подмигивает официант. Я закипаю, говорю: "У меня аллергия на ягоды", — на что получаю ответ: "Да ладно Вам, от одного раза ничего не будет".

Эксперт, [фиг]ли!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024