Когда училась в университете, ко мне стал подкатывать мой однокурсник. Парень он был хороший, добрый, отзывчивый, симпатичный. Но была вещь, которая меня сильно напрягала — это его вес. Он весил на вид килограмм 120. Вот глядя на него у меня не возникало желания даже просто его обнять, что уж говорить об отношениях. Я нормально отношусь к полным людям, но ceксуального желания они во мне не вызывают. В общем, я с ним мягко поговорила, объяснила, что меня останавливает, и предложила остаться приятелями. Он выслушал спокойно, согласился.

В течение полутора лет мы с ним продолжали общаться, но уже без намеков с его стороны на любовные отношения. Он же за это время медленно сбрасывал свой вес. К моменту окончания университета он похудел, стал мужчиной со средним весом и прибавил привлекательности. Тогда он снова предложил мне рассмотреть вариант взаимоотношений более близких, чем приятельские. Причем, он (с его слов) понимал, что меня тогда в нем оттолкнуло, а сейчас он стал таким, как я хотела. На самом деле он и вправду стал мне интересен. Сбросив такое количество лишнего веса, он стал очень красивым мужчиной. Ну а душевные качества у него как были хорошими, так и остались. Мы стали встречаться, потом жить вместе. Спустя почти два года наших отношений он ушел от меня, потому что он выполнил свою миссию — влюбил меня в себя, а теперь заставил так же страдать, как я заставила его страдать тогда, когда он получил мой отказ.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было это десять лет назад. Мы с мамой возвращались с покупками домой. Шли через школьный двор. Вдалеке играли дети, пинали мячик по кругу. Вдруг мама с криками: "А ну стоять, твари!" — ринулась в сторону детворы. Я побежала за ней. То, что я сослепу приняла за мячик, оказалось беременной кошкой. Детей мы догнать не успели. Они смылись. Кошка умерла в ветеринарке. И самое страшное, что кошку пинали девочки (!).

* * *

Моя собака родила 8 щенков. Тыгыдык каждые 4 часа по квартире. Кошки в а[ут]е, мягко говоря. Старшенькая живёт на подоконниках, спит в вазонах, передвигается левитацией. Младшенькая (сфинкс) была принесена в дом мелкой и росла с собакой, у неё общение с щенками успешнее. Когда она мёрзнет, а она всегда мёрзнет, то сразу лезет в кубло к малышне. Идиллия длится до тех пор, пока они не начинают её обсасывать.

Так и жили, пока у них не прорезались зубы:)

* * *

Работаю в кинотеатре. И ненавижу людей. Вот что я хотела бы сказать: Люди, вы нечеловеки! Попкорн не для пола! Подлокотники не для жвачек! Уборная в кинотеатре есть — не обязательно мочиться в бутылку! Сил уже на вас нет, ей богу! Ах да, ещё хотела бы сказать всем полуночникам на последних рядах. В каждом зале куча камер ночного видения, и мы чётко видим, что вы там делаете своими шаловливыми ручками, а иногда и не только ручками!

* * *

У моей сестренки синдром Дауна. Это чудеснейший ребёнок, который все понимает. Очень боялись, когда настанет время для неё общаться с обычными детками. Оно настало. И какие же злые эти дети: показывают пальцем, смеются, уходят от неё. А ребёнок к ним со всей душой. Ну, и не надо! У неё есть любящая сестра, которая всегда будет рядом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024