Как же сложно жить с человеком, которого ты яро ненавидишь; настолько, что тошнит от его вида. Бесит всё, что он делает, всё его тело. Один взгляд на него, и бросает в дрожь от отвращения. Настолько, что хочется сделать всё, чтоб больше никогда его не видеть. Это чертовски сложно. Особенно тогда, когда этот человек — ты сам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Месяц назад уволили нашего 76-летнего преподавателя. Он был основателем нашего факультета и был с самого начала. Его единственный сын давно погиб. Для него университет был делом жизни, и он вкладывал в студентов всего себя. На пары все ходили. После увольнения сердце его не выдержало.

* * *

Мой муж меняет футболки дважды в день, свитер второй раз не надевает, носки, трусы — вообще молчу. И ладно бы они хоть чуть-чуть пахли потом или даже просто кожей, так нет! Он дважды в день ходит в душ, всегда пользуется антиперспирантом, духами. В общем, чистюля. А я задалбливаюсь стирать по нескольку раз в день, развешивать и потом гладить кучу белья, аккуратно это все складывать в шкаф! А он ходит и вальяжно разбрасывает одежду по всей квартире. Бесит.

* * *

Помню, лет 8 назад прочитала "451 градус по Фаренгейту". Говорили, что автор многое предвидел: и рекламу, и вымирание чтения и прочее. Помню, у жены главного героя были "ракушки", описание было как у наушников, но только без проводов. И я подумала: "Блин, как круто! Но с этим автор не угадал". И тут повсеместно выпускают блютуз-наушники. Прогресс прогрессом, но когда антиутопии становятся реальностью, то как-то не по себе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024