Жили не тужили, смелая была. Замуж позвал — пошла, ребенка попросил — родила! А сказать мне, что с другим полгода как-то у нее язык не повернулся.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я боюсь подходить к зеркалу. Мне нравится смотреть на свое лицо на фотографиях. У меня светлые волосы, зеленые глаза, нос с небольшой горбинкой, а над губой у меня маленькая родинка. В зеркале я никогда этого не вижу... в зеркале каждый раз лица другие: мужские, женские, детские, старые, младенческие, рожи животных, но никогда не то лицо с с родинкой.

* * *

Шел домой под вечер, увидел под фонарем на асфальте пятно крови, а чуть дальше - тонкий кровавый след, уходящий куда-то в сторону. След привел меня в укромный переулок, где под стенкой сидел мужик и вытирал лицо влажными салфетками. Он подымает помятое лицо с рассечениями над бровями и разбитыми губами, и я слышу его голос: "Запомни, пацан! Никогда не вые*ывайся сверх меры". От помощи он отказался, ответив, что он это заслужил.

* * *

Дома хомяк сирийский живёт. Девочка по имени Нюша. Мама ее первое время любила, все время: "Нюшенька, девочка моя!". После того как этот монстр сбежал 3 раз, ее клички изменились, теперь в ее сторону звучит: "Идиотка, беглянка и.. крыса!"

* * *

Вчера ночью мне снился мой друг, который в слезах просил у меня прощения и крепко обнимал, будто в последний раз... Сегодня я узнала, что он покончил жизнь самоубийством. Никогда не забуду его горькие слезы и последние слова. Пусть они были только во сне.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024