Люблю, когда у моей милой в позе 69 мышцы ануса сокращаются, как будто он разговаривает. Это происходит, когда она хихикает. Однажды я сам заржал, и она подхватила мой смех. Но рассмеялась так сильно, что произошел случайный гудок мне в лицо – и было не до смеха.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Читала пост какой-то девушки, которая начала жить с парнем и застремалась, когда он захотел пойти за ней в туалет. Может, это ненормально, но у нас с мч подобного стеснения нет. Да и вообще какого-либо стеснения между собой. Сегодня сижу, справляю нужду. Парень дверь открывает, стоит. Я: "Что?" Он: "Ничего, соскучился." Постоял, постоял и ушёл. Всё. По поводу небритости. Стараюсь по возможности делать себе гладенько, но из-за раздражения получается реже. Да и щетина только хуже делает. И парень нормально реагирует, если там немного волосато. Насчёт пуков (обычных/вагинальных) во время процесса. Всяко случается. Конечно, хочется, чтобы всё было эстетично и мило, но бывают конфузы, которые контролировать иногда не можем. Поржали, продолжили. Всё. Да, мб, мы долбое[ж]ы, но я всё-таки ценю такие наши отношения. Живём как женатые, дружим как два "братана", милуемся как будто всё только началось.

* * *

Я парень, очень худой, с большой головой и маленькими глазами. И еще член очень тонкий. Но никогда проблем с девушками не было. Потому что девушек не было.

* * *

Хочу рассказать, как я узнал об одном своей фетише.

Я учился тогда на третьем курсе уже и у нас тут в костюмах конечно никто не ходил, ну я на это внимание и не обращал особо. Но есть у меня подруга одна (была подруга), так просто, со школы еще знакомы. Как то я пришел к ней по делу какому-то, уже и сам не помню по какому. Она как раз в это время

* * *

Чуть не кончила, разговаривая по телефону с молодым человеком, который звонил, чтобы подтвердить мой заказ из интернет-магазина (заказывала футболки, ничего эротичного). Представляла, как он сидит на работе, весь такой вежливый и обаятельный, в белой рубашке, офисных брюках и галстуке, а по вечерам дерётся в бойцовском клубе и трахается, как бог. Паланик и Финчер, из-за вас мой мир уже никогда не будет прежним!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024