Как быстро всё меняется со временем! На дворе уже 2022 год, миллион гаджетов, которые готовят, убирают, заправляют постель. Даже машины сами уже паркуются. Но ведь я, будучи школьницей, как будто только вчера зимой в -25 ходила на рынок покупать джинсы и мерила их в палатке, стоя на картонке… Не могу до конца осознать всё это, не могу.
4 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Работаю в госструктуре. Наше отделение находится на третьем этаже офисного здания с отдельным входом. Сейчас идёт реконструкция лестницы, и нас на работу поднимает большой строительный кран))

* * *

Многих парней ждут из армии, кого-то дожидаются, кого-то — нет. У меня есть знакомый, который, уходя в армию, спросил пятерых девушек (по отдельности, конечно), будут ли они его ждать. И ведь дождались... Он поржал с друзьями и послал всех. Жаль девчонок.

* * *

Говорят, что дети и семья мужчину не держат. Нифига. Держат и ещё как. Если жена вступает в борьбу, то у любовниц шансов нет. Моя тётка дядю удержала. Забеременела в 40. В плане имущества сразу сказала, пусть готовится к бойне. Лет 5 после той истории жили они плохо, дядя все по любовнице страдал, которая тоже ждать устала и замуж вышла. Неделями из кабинета не выходил. А сейчас все хорошо у них. В каких-то случаях можно и не быть гордой, если муж хороший, зарабатывает, а в городе просто нет нормальных мужчин.

* * *

Недавно знакомым дала решётку для жарки мяса, осталась у них. Через неделю собираюсь сама на шашлыки, захожу, прошу вернуть решётку, и мне отдают её всю в ошмётках пригоревшего мяса! Вместо того чтобы ехать уже отдыхать, я иду и отмываю решётку. Если уж взяли чистую, то верните чистую! А потом мне ещё говорят, что я ненормальная, зачем решётку мыть, можно же просто прокалить. Себе прокаливайте, а я мясо без пригарышей хочу есть! Поэтому всегда сразу мою после отдыха!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024