Когда я пошла в школу, мне понадобился письменный стол. Отец, не долго думая, принёс свой старый стол, обклеенный фотками голых баб:) Рассматривала я этих баб потом часами, когда скучно было уроки делать. Всем дала имена, были любимицы и те, на кого всегда карандашницу ставила: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один из самых незабываемых моментов в жизни: я стою у зеркала и коротко обрезаю себе волосы. Прядь за прядью. Те самые длинные волосы, которые мне в приказном тоне говорили не трогать всю мою жизнь. А потом я иду встречать родителей в таком виде. И они отчитывают меня, говоря, что длинные волосы это женственно и красиво, а теперь я похожа на чёрт знает что. А я чувствую, как мягкие кончики треплют щёки, и улыбаюсь. Один из первых актов неподчинения, шажок к уверенности и обретении стержня. Для кого-то это просто смена причёски, а для меня —один из счастливейших моментов взросления.

* * *

Терпеть не могу некоторые популярные сериалы, которые выставляют русских людей ТАКИМ быдлом, ТАКИМИ идиотами! Не знаю, кому с этого может быть смешно. Персонажи разговаривают, словно вышли из зоны, несут какую-то откровенную херню, будто вместо мозгов у них семки, окурки и водка.

* * *

Моя подруга вышла замуж за чернокожего. Приехала в его страну жить. Она на язык несдержанная, что думает то и говорит. Как-то в баре местные, выпив лишнего, решили выяснить с ней отношения. На тему того, что белые держали их в рабстве. Говорит, ты бы видела их рожи, когда я сказала им, что я русская, и у русских не было чернокожих рабов. И что рабы у них были белые...

* * *

Когда мой муж встал на колено и попросил быть его женой, он предупредил, что мне нужно быть готовой к сложностям из-за его работы пилотом. Но он не предупредил, что пропустит рождение наших детей, потому что не захочет брать отгул, а из роддома после тяжелейших родов меня заберет лучший друг. Что все мои деньги будут уходить на наших детей и иногда мне придется занимать у того же друга, а он будет копить исключительно на дорогие автомобили и отдых с коллегами. Что от него будет пахнуть чужими духами, его телефонную книгу заполнят женские имена, и он, не стыдясь, будет выставлять в социальные сети фотографии с полуобнаженными девицами. А я не предупредила его, что после 6 лет невыносимого брака вместе с детьми уйду к лучшему другу. И, наконец, узнаю, как это быть любимой женщиной; мои дети узнают, как это иметь папу, который о них заботится, а мой бывший муж узнает, как это звонить каждый день и умолять вернуться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024