Сегодня утром, придя на учебу в универ, я увидела просто шикарную картину. Кот, который часто забегает в здание, огроменный паук и жирнющий таракан сидели вместе. И игрались друг с другом! Паук — с хвостом кота. Кот — с тараканом. Таракан — с лапой паука. Я, конечно, испугалась не на шутку. Не знаю, что мной овладело сначала. Умиление, отвращение или же мысль: "какого здесь такой огроменный паук. Он же размером с мою руку. Боже. Как спалить это место. Где керосин и спички?! Памагити".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стоп! Вы же тоже заметили, что произошло? Прошлой ночью наш мир стал волшебным! img class="emoji" src="/emoji/e/e29ca8.png" alt="✨"img class="emoji" src="/emoji/e/e29ca8.png" alt="✨"img class="emoji" src="/emoji/e/e29ca8.png" alt="✨"

С этой минуты начинаются настоящие приключения! Но магия не может быть только светлой... Не смотря на все волшебство и веселье, у нас громадные неприятности! Зло вселилось в Тима и, кажется, он превратился в Тима де Морта! Того самого, чье имя нельзя называть… img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9280.png" alt="💀"

Но мы же с вами не трусы и просто обязаны спасти нашего друга. Поэтому я, Аркадий Дамблдор, Крис Снейп, а также другие персонажи нашего чудесного мира готовятся, возможно, к последнему своему бою ради спасения своего друга.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29aa0.png" alt="⚠" Что для этого нужно сделать? Разрушить все крестражи, которые будут спрятаны по одному в каждом из наших сообществ. Как? Совсем скоро вы обо всем узнаете, ведь уже завтра в залах Шкогвартса Джелли Уизли попытается разрушить первый из них! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889.png" alt="😉"

* * *

Каждый раз, когда у меня случается плохой день я прихожу домой и ору "А где кто-нибудь?!". Мой парень сразу все понимает, даёт мне сразу наших трёх пушистых котов, сажает на диван, делает чай и заказывает пиццу. Весь вечер меня никто не трогает, коты прилежно валяются со мной, а любимый может даже сделать мою работу? благо, занимаемся в одной сфере. Тоже самое происходит и с мч, когда у него плохой день. После таких моментов понимаю, что сделала правильный выбор и живу просто отлично!

* * *
* * *

Я так шмыгнула носом, что моя кошка с испугу упала с дивана. То ли у нее нервы ни к черту, то ли мне надо начинать лечиться:(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024