Мой коллега — подкаблучник. Домой, когда жена скажет, на работу — в чём жена скажет, гулянки, когда жена разрешит. На работу ходил с обедом в контейнере с цветочками. Ржали всем отделом до тех пор, пока в гости не пригласил. Чисто, уютно, с женой воркуют как подростки, приятная милая девушка, заботится о нём. А у меня жена, которая мозги [дол]бёт, засраная квартира, мятая одежда. Долго думал... и кто тут счастливей...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После того, как парень ушёл в армию, стала активнее работать. Пара выходных в месяц — более чем достаточно. Работаю по ночам, приезжаю домой в десять утра, сплю и в шесть вечера снова еду на работу. Друзья осуждают, пытаются заставить отдохнуть, а мне всё мало. Чувствую, что могу работать в разы больше, но, к сожалению, начальство запрещает выходить дополнительно. Я забыла, как жить и не хочу останавливаться. Мне 20 лет и, кажется, я себя убиваю.

* * *

Узнала, что беременна, муж был в восторге. А на прошлой неделе узнала, что на корпоративе муж трахнул стирптизершу. Дикая боль, опустошённость, ощущение безысходности. Постаралась взять себя в руки, вытерла слезы, подала на развод. Муж умоляет его простить, клянётся, что больше такого не повторится, а я даже смотреть на него теперь не могу. Ушла на свою старую квартиру, записалась на приём к психологу, завтра иду на аборт. Я знаю, что все наладится и будет хорошо, но сейчас очень паршиво.

* * *

Я была художником, рисовала портреты, пейзажи, а потом на меня накинулась собака подруги и разорвала руку. Функциональность руки -50%. Пальцы враскоряку. И все бы ничего, если бы это не была правая рука — рабочая. Собачку пожалели... И, да, меня это безусловно огорчает, я похоронила свою мечту. Но с того вечера я помню одну существенную деталь: собака хотела вцепиться мне в горло, а я, защищаясь, сунула ей в пасть свою руку. Да, грустно... Но жизнь весомее мечты.

* * *

Молодым парнем устроился на работу в коллектив, на 90% состоящий из пенсионеров. Эти "старики-разбойники" многому меня научили, как в профессии, так и в общих жизненных вопросах. Их опыт и желание передать мудрость и знания помогли мне избежать множества жизненных провалов и ошибок, расставить приоритеты, научиться считать и просчитывать. А еще разбираться в алкоголе, завоевывать женщин, ездить на всем от лошадей до шагающих экскаваторов и стрелять из всего, что имеет дуло. Я вырос и заматерел, они окончательно состарились и потихоньку уходят. Уходят не на пенсию. Грустно и обидно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024