Настолько сильно расстроилась из-за провалившегося плана, что в метро заходила уже не сдерживая слёзы. Решение пришло моментально: табличка Free Hugs (бесплатные объятия) на вырванном из тетради листе.
20 минут. Семь парней. Шесть девушек. Две фотографии меня. Одна данная ссылка на профиль. Один желудь, который вырастет, если посадить. Три вопроса: "Почему ты это делаешь?" Два полицейских, которые не смогли объяснить, какой именно закон я нарушаю. Один рыжий игрушечный кот, названный HUGret.
Сколько же добрых людей в мире! По дороге домой я плакала уже от счастья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знаете, какой вопрос меня бесит больше всего? Когда я сажусь в поезд, звонит мама и спрашивает: "А кто у тебя соседи?" Да, мам, я такая сижу, смотрю на них и начинаю обсуждать по телефону: "Ну тут тетка лет 50, с обшарпанными ногтями, мужик с перегаром, а сверху девочка студентка, на вид нормальная".

* * *

Живу на втором этаже, тяжелая коляска + кесарево, как итог спускаюсь на лифте. Недавно сосед, брызжа слюной, налетел на меня, мол, а не зажралась ли я, лифтом пользоваться. Конфликт дошел до того, что он меня толкнул на коляску. Пелена перед глазами, очнулась, когда поняла, что запинываю соседа ногами. Как итог: у него сломана челюсть, два ребра и пах болит. А ибо нехрен нападать на женщину с ребенком, тем более, у которой черный пояс по карате, тем более, если ты тряпка.

Не стыдно.

* * *

Никогда не понимал, как можно изменить любимому человеку. Я встречаюсь с девушкой пару лет, люблю её.

Прошлым летом поехал по работе в другой город. Из офиса в том городе ко мне начала клеиться девушка: красивая, интересна в разговоре и прочее. Про то, что я не один, сообщил ей сразу. В последний день командировки был прощальный банкет, где она уже откровенно приставала. Потащила меня в туалет. Там я её и послал далеко и надолго.

До сих пор не понимаю, как можно изменять любимым людям.

* * *

Мне было примерно 5-6 лет. Я зашла на кухню и увидела, что моя бабушка нарезает арбузные корки мелко-мелко. Я было послушной и трудолюбивой девочкой, молча села рядом, взяла корку, и стала помогать. Куча из арбузного крошева росла. Я немного устала, села отдохнуть и наконец-то спросила: "Что мы будем с этим делать, варенье?" Бабушка посмотрела на меня, как на дуру: "Какое варенье, это ж просто корки". Оказалось мы резали их, чтобы смыть в унитаз, и не носить до помойки. До сих пор помню то удивительное чувство, когда я поняла, что взрослый, не значит умный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024