После мин@та девушка высасывает из меня всё до капельки, прям как из трубочки)) Не плохо, да, но добавить ко всему этому супер-обострённые чувства после орг@зма, когда к члену в принципе не стоит прикасаться — получаем пропажу яичек на некоторое время)) Жутко неприятное чувство, когда мешочки совсем пустые)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Запланировали ceкс втроём. Я, мой парень + наша общая знакомая. В итоге трахалась с ним только я, она же просто трогала то меня, то его. Я нихрена ей не давала шанса даже к его члену прикоснуться. Просто в самый последний момент я жутко приревновала, но всё отменять было уже глупо. Единственное что могу сказать о себе и об этой ситуации: "Мдааааа..." 

* * *

Как-то ухаживал за мной парень, настойчиво, проходу не давал, были и интим тоже, но как-то он не цеплял меня ничем, даже ceксом. Потом ему видимо надоело оставаться без ответа и перестал. А вот когда он перестал, меня тут же потянуло к нему, вот прям до невозможности. Нуждалась в нём, в общении, в поцелуях, в ceксе. Ужасно хотелось, хотелось именно его. Игнорил. Даже предлагала просто ceкс, отказался... Ну что за дура, почему нельзя было сразу ему отвечать взаимностью. . Теперь сижу без внимания, без общения и без ceкса. 

* * *

Были с мужем вместе 8 лет. До этого было только 2 партнера. Первый орг@зм от ceкса, а не от мастурбации — с мужем. И вот сейчас мы будем разводиться. Секса не было уже месяца 3. С одной стороны я дурею от мыслей, что теперь можно любого, кого я только захочу. А с другой стороны — как вообще люди знакомятся?! Где?! Как они начинают спать друг с другом? Как при этом здоровье сохранить? Есть пара вариантов, кого я бы захотела, но что им, прям так предложить? Намекнуть? Как это блин делается вообще?! Короче я растерялась.

* * *

В ceксе всегда была эмоциональной, ничего не стеснялась, не важно было что соседи там обо мне подумают, пофиг, мне хорошо главное. Но вот с новым парнем я вынуждена теперь себя контролировать, постоянно отвлекаться от процесса и думать о том, как бы не запищать, а из-за этого никакого удовольствия ни от процесса, ни от орг@зма. А почему так? Потому что на стоны и любое другое проявление эмоций — у него падает... Не сразу конечно, но эрекция слабеет и ceкс  обламывается. С чем это связано не знает, ну или просто не говорит. Вот это, блин, точно фиаско. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024