Поймала себя на мысли, что любимая музыка вызывает у меня те же ощущения, что и ceкс, только психологические. И что выражение "орг@зм для ушей" не так уж и преувеличено. Наслаждение от прияного ритма, сложности мелодии, всего круговорота этих звуков у меня буквально перетекает в возбуждение. Вы когда-нибудь дрочили на джаз?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад у нас соседи устали от кошек в подвале, начали их отлавливать и топить. Спасали котеечек всем подъездом, я буквально выловила серую красавицу. Оставила себе. Кошка спокойная, но как только я иду в душ и включаю воду, она начинает ломиться в ванную и не успокаивается, пока не впущу. И потом сидит и с тревогой наблюдает, чтобы я не утонула. А если я лежу в ванне и с головой ухожу под воду, она бьет лапой воду и мяукает. Каждый раз сердце сжимается, ведь вижу ужас прошлого в ее глазах.

* * *

В ночь, когда впервые ложится и не тает снег в ноябре, я перечитываю Паустовского "Первый снег". И так красиво и от его слов, и за окном, что каждый раз не могу сдержать слез. Столько книг прочитано, столько историй, но ни от чьих больше не становится так хорошо и так светло.

* * *

Есть определённое удовольствие ехать в сумерках, когда небо окрашено чернильными цветами, а на город постепенно опускается холодная ночь поздней осени. Чувство любопытства накрывает тебя, когда ты начинаешь вглядываться в мелькающие перед глазами освещённые окна. Они такие разные, за каждым своя история и судьба. И так хочется взглянуть хоть на секунду в эти чьи-то уютные мирки.

* * *

Заметил про старшее поколение — они не умеют адаптироваться к жизни. Их как будто бы загипнотизировали в детстве, поставили установку: "Делайте так, а не иначе! Всегда!" Вот бабушки и дедушки, мамы и папы талдычат изо дня в день одни и те же советы вне зависимости от ситуации. Старших люблю, но мир изменился уже тысячу раз, мы другие, у нас обстоятельства другие...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024