Понял что страницу друга взломали, когда он обратился ко мне по имени, а не "эй уе*а"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В моей жизни случилось самое невероятное, безбашенное, радостное и тупое приключение. Позавчера я встретился с армейскими друзьями, и мы решили отметить сразу 2 праздника — день рождения товарища и рождение сына у второго. Все было круто. Вот только проснулся я, су*а, во Владивостоке, хотя сам живу в Москве и потратил всю зарплату. Платить за ипотеку нечем, дома не было 3 дня, я за несколько тысяч километров от дома. Страшно звонить жене...

* * *

Сегодня шла в школу и, как всегда, слушала музыку в наушниках. По мере пути как-то увлеклась наслаждением, что настолько сильно задумалась и ПРОШЛА школу. Опомнилась только уже на другом конце города во время звонка классного руководителя. Думала, что всё, мне конец, сейчас будут отчитывать. Беру трубку, а она лишь звонила спросить по поводу моего здоровья и сказать, что с этого дня у нас начался карантин, который продолжится две недели. Никогда моё утро не начиналось настолько радостно!

* * *

Мой папа как-то раз уехал на рыбалку и пропал почти на 9 месяцев. Вернулся с подарками, кучей денег и с открытками из Германии. Мама разозлилась только на то, что в тот день, когда он пропал, она старалась и приготовила борщ... Кроме папы у нас в семье его никто не ест… Это все, больше она ни о чем не спрашивала, только радовалась подаркам и удивлялась красоте открыток. Каждый раз удивляюсь, как в этой семье мог появиться адекватный человек (я).

* * *

От имени всех Юль... Прошу, уберите букву "б" от "ю" на клавиатурах. А то иногда не понятно - то ли тебя матерят, то ли опечатку сделали в обращении!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024