После того как парень стал называть меня во время ceкса своей сучкой, любимой шлюшкой, грязной девочкой и т. д. , я стала более раскрепощенней и активнее! Прям начинаю яростнее двигаться на его члене и получать неподдельный кайф, когда начинает меня так называть))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Чужие фантазии — это та ещё заразная вещь, хочу я вам сказать. В этой группе прочитала как-то, что девушка мечтает о ceксе с девушкой у которой есть член (с трансом, или как они там называются), подумала ещё, мляяяя, каких только больных на голову людей нету... а теперь у самоё пробегает приятная дрожь по телу, как представлю возможные ощущения от того, как меня трахает "девушка" своим членом, а я ласкаю её грудь язычком и губами... Настолько всё красочно представляю и с такими яркими ощущениями каждый раз, что не могу обойтись без мастурбации. Возможно сказывается недотрах, но всё же, очень заманчиво. 😁

* * *

Как я обожаю тот момент перед ceксом (или прелюдией), когда парень стягивает с меня трусики, особенно когда я лежу на животе. Почему-то именно в этот момент я получаю дикое удовольствие и самое сильное возбуждение. Наверное из-за чувства, что меня хотят, хотят прямо сейчас, что я возбуждаю, а ещё наверное из-за того — что я чья-то, прям наслаждаюсь этим необъяснимым чувством!:)) 

* * *

Поза 69. Больше часа оральных утех. Муж кончил несколько раз. А я... перед самым пиком как переклинило.. Соскочила с него так, что он аж испугался: "Что случилось?!", а я и сама не знаю что. . В общем, стыдно стало, блин. Так и не кончила. А муж так старался! 

* * *

После 28 лет жизни, из них 10 лет потерянного гражданского брака, стала осознавать, до чего же эйфорическое это чувство — быть свободной. О, мои черти в голове "остановитесь"! Сойти с ума не трудно, а вот остановиться вообще никак. Трахнув всех друзей своего бывшего, которые то и дело всё время с умным видом навязывали мне свой пример из жизни и раздавая советы о семейных ценностях и о "братских" отношениях — типа брат за брата; с детства; семья святое и т. д и т. п. , всё-таки дали осечку. Мне стало лестно видеть, как в глазах моего "муженька" быстро и стремительно угасало это понятие "дружба" и в скором времени он остался ОДИНОКИМ. А я вот сейчас приходя домой, где меня никто не ждет, понимаю, что для меня это не одиночество, для меня это СВОБОДА, и я кайфую... 😈

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024