Мой день рождения 29 февраля. 28 числа я говорю, что мой день рождения завтра, 1 марта — что он был вчера. Сказать: "У меня сегодня день рождения", — роскошь.
05 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

У меня есть подруга. Когда она ещё была в девицах, но жила уже одна, также с ней жили кастрированный кот и стерилизованная кошка. Эти двое совершенно не знали, что делать друг с другом, а я всегда думала, что ничего более удивительного я не встречала под одной крышей! Но мой мозг реально закипел, когда она встретила своего супруга, и у него точно такой же набор. Теперь ребята занимаются чем надо, а четверо бесполых созданий наивно играют друг с другом.

* * *

Недавно мне предложили за ceкс 500 тысяч рублей. Мужчина долго и упорно уговаривал, приводя множество доводов. Деньги очень нужны, но я отказалась. Не понимаю: то ли я дура принципиальная, то ли молодец.

* * *

Уже несколько лет веду "тетрадь памяти", в которую записываю самые счастливые моменты жизни, всё и обо всём: бумажное письмо в почтовом ящике от незнакомца, первый поцелуй на крыше, ночь у реки в палатке, украшенной десятком гирлянд; выходные в Стамбуле, моё "да" за кулисами Большого театра; как играла на общественном пианино, а незнакомый парень подошёл и стал петь; как встретила Земфиру, как увидела Эверест… Много эмоций, и все они в одном месте, как портал, напоминающий, что всё это время я жила.

* * *

Лестничная площадка. Девушка и я. Трахаю я её раком между девятым и десятым этажами. Процесс только накалился. Оборачиваюсь, а моя соседка на цыпочках идёт вниз, так как лифт на девятом этаже... Мне теперь стыдно показываться ей на глаза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024