Сидим с мужем на диване, он с другом по телефону разговаривает. Вдруг орет: "Ты что совсем дебил?!" — и швыряет трубку.
Оказывается, этот умник звонил совета попросить — решил бросить свою девушку, а у нее через три дня день рождения. Вот он и спросил, как лучше — бросить ее сегодня или прямо в день рождения?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Только один раз в своей жизни презирала свою мать. Когда ушел отец, она плакала, убивалась по нему, хотела даже покончить с собой, ничего не ела, из-за чего похудела на 25 кг за два месяца. Это были самые ужасные месяцы, но самое страшное, наверное, что я не жалела ее. Я просто не понимала, как можно было так изводить себя из-за того, кто изменял тебе и кто тебя не любил.

После всего этого мама сказала мне спасибо. Оказалось, что в таком моем поведении она видела опору, для нее я стала тем бесчувственным, холодным, но стойким столбом, по которому она забралась и встала.

* * *

Сегодня к маме подошёл парень, сказал, что узнал её и хочет поблагодарить, чего не успел сделать десять лет назад. Проводил её до дома, помог дотащить все покупки. Весь вечер в баре с ним трепались, вспоминали, как мама, навещая меня в детском лагере, кормила фруктами и забирала гулять за территорию половину отряда, среди которых были детдомовцы, в том числе и он. А ему тогда пришлось уехать раньше, и лично поблагодарить её не смог. Говорит, все эти годы хотел встретить и сказать "спасибо".

* * *

Никогда не везло с мужчинами. Но апогеем стал последний. Красивый брюнет, влюбилась в него по уши, к тому же не бедный человек. Думала, вот оно, вот моё счастье. Всё было идеально, пока не дошло до постели. Нет-нет, ceкс был на высоте. Всё дело в том, что после, когда мы уже лежали в постели, и я еле переводила дыхание, он встал, достал из штанов монетку и засунул её мне в кхм.. самое интересное место, сказав при этом "чтобы ещё раз сюда вернуться". После того раза, правда, я его больше не видела.

* * *

У нас математичка любила после фразы "я все" (имелось ввиду — выполнил данное на уроке задание), отвечать: "Что? Весь учебник прорешал что ли?". Был у нас парень, который мог в математике, и он нарочно посвятил целый месяц решению всего учебника. Надо было видеть ее лицо, когда он на любимый ее вопрос спокойно отдал три исписанные общие тетради: D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024