Брат мужа со своей семьёй несколько лет назад купили собаку. Назвали необычно — Радость. Вроде, кажется, детская забава, не серьезно так питомца называть. Но настроение поднимается КАЖДЫЙ раз, когда на всю квартиру возгласы: "Радость, где ты?", "Радость, иди ко мне".
Мы с мужем живём в большом доме близко к лесу, и иногда семья его брата заезжают к нам на вечер. И самое классное, что фраза "мы с Радостью к вам приедем сегодня" имеет всегда два смысла)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Балерина, танцую всю жизнь. Меня заметила хореограф из Большого. Пригласила танцевать вилиссу в балете Жизель. Я была счастлива, как никогда. Танцевать на сцене Большого! Это было моей самой огромной мечтой. Приехала в Петербург, прошла отбор. Все шло очень хорошо, но тренировки выматывали слишком сильно: болело бедро. На последней я упала в обморок, очнулась в больнице. Началось разрушение кости. Продолжу танцевать — стану инвалидном. А я ничего не умею, кроме балета. Жизнь к черту.

* * *

Обычным в наше время стало, что любовницы уводят мужей из семьи, любовники — жен. А я увела из чужой семьи кота! Сначала ко мне летом стало приходить все кошачье семейство соседей, я их подкармливала, пока хозяева в отъездах были. А когда все наладилось, двое из трёх котов ушли обратно жить, а третий остался. Рыжий, ласковый кот моей мечты детства! Так и живем с ним душа в душу уже два года! Если задерживается на прогулке, очень переживаю, но всегда приходит ко мне! Мой любимый рыжий хвостик:)

* * *

Когда мне было 13, я очень любил девочку из соседнего двора. Дарил ей ромашки, конфеты из дома таскал, а она всё хвостом своим вертела. Однажды, после очередного отказа, я сел на скамейку и загрустил. Ко мне подошла девятилетняя девочка, робко протянула чупа-чупс и, скромно улыбаясь, сказала: "Не расстраивайся ты так. Ты ещё найдёшь свою девочку". С того момента прошло 11 лет. Я повзрослел, и скоро у меня свадьба с той самой девятилетней девчонкой)

* * *

Мне кажется секрет счастливой жизни для женщин — это любить себя больше, чем всех остальных. Больше мужа и даже детей. Таких любят и окружающие, вот почему некоторые мужчины уходят к некрасивым и ленивым дамам. Она на подсознательном уровне даёт понять, что она королева)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024