Самый дикий шок в моей жизни случился, когда подвыпившая свекровь пришла в гости с бутылкой своей самодельной настойки, огроменной клизмой, вазелином, свечками разного калибра и еще какими-то продолговатыми предметами, которые мой мозг отказался даже идентифицировать.
Вывалив все это передо мной на диван, она сказала, что я зазвездившаяся и ох[рен]евшая шалава, раз не хочу своего мужа "обслужить жопой", а это у ее "мальчика" — давняя мечта. И что сейчас, если я не хочу развода, она меня сама проклизмит и разработает, а вечером мужа будет ждать приятный сюрприз.
Со мной приключился истерика, я сбежала из квартиры и плакала, и смеялась одновременно все то время, пока ехала до сестры.
Живу у нее уже неделю, муж умоляет не подавать на развод. Говорит, всего один раз по пьяни пожаловался матери, что уже два года не может "уломать" меня на анал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был сложный период в жизни, плюс головные боли. Увлекалась обезболивающими и успокаивающими, постоянно была "под допингом". Как-то по работе коллега ни с того ни с сего спрашивает: "Ты на колесах?" Я опешила: "Как вы узнали? " Оказалось, он имел ввиду, на машине ли я, хотел попросить подвезти.

* * *

У меня очень сложные отношения с бабушкой. В общественных местах мне сложно с ней находиться и не краснеть за нее: то в ресторане официанту нахамит, то таксисту начнёт указывать как ехать. Как-то в книжном возле кассы весела пачка пакетов, которые можно брать бесплатно. Так моя ба в норковой шубе за 400к берёт всю эту пачку со словами: "Пригодится", — и на глазах у всех потихоньку идёт к выходу. Никогда не считала, что пожилых людей нужно уважать только потому, что они пожилые.

* * *

Встречаемся давно с парнем. Если уж собирались вместе, то только у меня. Он живет один, и я не понимала, почему не приглашает меня. Недавно он забыл свой телефон. Его друг спрашивал, что он делает вечером. На что он ответил, что идёт гулять с Элей. Тут как гром с ясного неба. Прибежала к нему домой, устроила истерику. На мои крики вышла эта Эля — большая рыжая собака по пояс — и начала ласкаться. Взял он ее из приюта. А не приглашал меня, так как собака ещё боится людей. Безумно стыдно. Но мог бы и сказать.

* * *

Мы с сестрой одновременно забеременели, мне было 19 лет, ей — 16. Родители сказали, что выгонят меня из дома, если не сделаю аборт, так как двух внуков не потянут. Сестра, узнав об этом, договорилась, чтобы я пожила у её парня с его мамой. Они мне очень помогали, к нам с ребёнком относились как к родным, до сих пор мы общаемся.

Я давно с ними не живу, замужем, а моя мать возмущается, почему я не даю ей общаться с внуком, и он называет "чужую женщину" бабушкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024